Отзыв о компании Мостеко
Добавлен: 23:03 27.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosteco.ru
Телефоны: (495) 981-19-29, (495) 662-55-66

Описание деятельности:  Установка, замена счетчиков воды

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет!

Обучение полный бардак! За 3 дня в вас попытаются впихнуть порядка 50 страниц! И всем плевать,как вы усвоили материал! Александр гуру обучения! Кидает вам учебный материал,им же разработанный и всё! Все должны его выучить и сразу начать работать! Кучу практических заданий и толку ноль. Ничем он помочь не может и не хочет,типа читайте все уч.материал! Текучка сумасшедшая! Отношение...все будут улыбаться. Но потом чуть что, ты во всём виноват! Тебе же объясняли! Шарашкина контора,держитесь от них подальше!

# ООО "МосТеко"2015-04-06 12:13:01
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Проблема о которой Вы сообщили очень важна как для операторов, так и для Компании в общем. К настоящему моменту система обучения в Мостеко изменена. Мы постарались сделать занятия для наших новых сотрудников максимально интересными и интерактивными, так как заинтересованы в наилучшем результате работы.
# Мария2015-03-25 17:36:21
Могу поспорить. Согласна, что информации на обучение действительно много, но для этого его и проводят, чтобы сотрудник этой информацией владел. Обучение проводила Инна, кроме объема информации, я для себя отрицательных моментов не увидела. Если что то непонятно, на вопросы всегда отвечают и помогают