Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 15:22 27.11.2014
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив , удобный график 2/2

Сраная шаражкина конторка , проработала 8 мес .. Закрылась в августе 2014 ,в работе нет ничего сложного сиди да по клавишам бей и чаи гоняй, ну и естественно зп оставляет желать лучшего . Сколько работала премий так и не увидела наверно это миф,преработки после 6 мес выплачивали и то тупые бухгалтера вечно ,не доплачивали такое ощущение что там макаку посадили зп рассчитывать .. Мне первые 3 мес зп начесляли мизерную , потому что сидящая в Москве макака с фиксированого оклада еще и 13% вычитала.. Еще это конторка про закрытие отделения за 2 дня сообщила, не важно люди в декретном отпуске ,у кого то кредиты всем пофиг закрылись. На протяжении 4 мес мне идет трудовая книжка ,наверно не дойдет пришлось заводить новую и своему нынешному работодателю объяснять причину ... Я рада ,что они закрылись так им и надо , если еще какие-то офисы работают ,что мало вероятно чтоб он все сгорели... Горький опыт научил,что с такими мелкими шаражкими конторами не связываться ...

# Дарья2015-02-08 19:52:45
Оооо да, тебе конечно знать лучше сколько я проработала,а то склероз внезапно настиг ... Так им и надо ,что закрылись!!!! Не работаешь ,а деградируешь .. Ты как будто больше получала (л).. Не думаю ,что за твое выполнение планов что то перепало..
# Ирина2014-11-28 22:58:09
Все правда. Кинули всех. Полное нарушение законов. Надеюсь, что все вернется им бумерангом, за скотское отношение к клиентам и к работникам.
# дарья2014-11-28 19:00:19
ну не 8 мес, а 3 года. а какую зп вы хотели, если сами писали что стучите по клавишам и чаи гоняете. Как работал так и заработал