Отзыв о компании ООО Горизонт
Сайт:  gorizont.kharkov.ua
Эл. почта: job@gorizont.kharkov.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0 (57) 712-90-41

Описание деятельности:  промышленное предприятие, является одним из ведущих производителей хозяйственных товаров (хозтоваров), товаров для дома, кухонных принадлежностей и других бытовых товаров из пластмассы и пластика в Украине

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

???))))

Слышал об этой компании нелестные отзывы от знакомых, но решил отправить резюме – может врут? Лишний раз убедился, что дыма без огня не бывает, и люди просто так говорить не будут
Пригласили.
Очевидно, что в компании считается нормальным тоном держать человека у ворот на морозе минут 10, не смотря на то, что пришел точно в назначенное время. К охране вопросов нет –позвонили сразу, но «от туда»пришел ответ «ждать» …
Собеседование проводит абсолютная овца, иначе не скажешь. Некая Татьяна (непонятно, вообще, кто она такая, поскольку представляться и называть свою должность она не считает нужным) .Так вот: она возомнила, что она проводит не собеседование, а допрос, хочет чтобы ей смотрели в глаза и т.п., изучает резюме и анкету словно перед ней личное дело и из пальца высасывает разные поводы, выискивая к чему бы докопаться. Жгучее желание послать ее на фиг возникло с первых минут. Но я подумал, что это будет слишком просто и решил довести ситуацию до того, чтобы она сама со мной распрощалась (тонкий троллинг), что и произошло минут через пять – мое резюме было демонстративно разорвано на клочки ))) Вау!
Почитав отзывы, понял, что и директор там не лучше. Похоже, что это СИСТЕМА и там ВСЕ так построено.
В принципе, все стало на свои места, сразу понятно, почему у них одни и те же вакансии всплывают с периодичностью раз в полгода - ищут лохов.
Еще добавлю : работал некоторое время у их конкурентов и к нам из Горизонта пришла одна начальница отдела - стерва редкая. Так директор через пару месяцев уже локти кусал, что ее взял и искал красивый повод ее спровадить. Интересно, это Горизонт так людей портит, или туда специально таких подбирают…?

# Олег2014-12-03 23:24:46
Специально подбирают, раскрывают самую гнильцу (на этом этапе нормальные люди уходят), а потом подкармливают её и развивают. У нас нормальный отдел подобрался в свое время, так когда достало, все разом и уволились )