Отзыв о компании ООО Альпика Групп
Добавлен: 13:45 27.11.2014
Другие названия: ООО "Альпика Груп", ООО "Альпика", ALPICA, ALPICAGROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alpicagroup.ru
Эл. почта: info@alpicagroup.ru
Телефоны: 84957953070

Описание деятельности:  Компания «Альпика», основанная в 2009 году, предлагает полный спектр услуг по проектированию, производству и монтажу светопрозрачных фасадов зданий любой конфигурации. Основал компанию Михаэль Алексей Жановичь. «Альпика» является постоянным участником Ассоциации строителей России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты, Межрегиональной Гильдии Строителей, Объединения инженеров проектировщиков, а также партнером Ежегодной международной выставки «Мир стекла», Съезд Союза архитекторов России, Международной выставки «BAU» в Мюнхене (Германия), Международного фестиваля «Зодчество».

Никнейм: Сергей Кривопаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2013

Я работал прорабом у Михаэля Алексеевича Жановича. Хочу сказать, что таких руководителей еще нужно поискать. Он не только умеет организовать команду, но и найти денежные крупные заказы. Конечно, не всегда приходиться легко. Иногда прихожу домой за полночь, когда требуется провести переговоры, подписать контракт, разобраться с важными вопросами рабочих. Но это все на благо фирмы, а если она будет развиваться, значит, и ее сотрудники будут получать хорошее жалование. Конечно, Альпика молодая фирма, но уже можно услышать хорошие отзывы о ней. Это значит, что мы на верном пути.
Работой остался доволен, ушел, так как переехал в Питер.

Задерживался по вечерам для решения срочных вопросов.
Место объектов далековато от дома, служебный транспорт предоставлялся не всегда. Ездил иногда на своей, хотя ГСМ оплачивали исправно.

# чё за?2014-12-09 13:28:34
а что? то кто оставлял все эти отзывы разве не в курсе , что здесь все видно... что это делал один и тот же человек? ааааа хахахахахаааааааа..... лошара...
# Екатерина 2014-11-27 17:27:33
Я хочу оставить свой отзывы о руководителе компания Альпика Михаэль Алексей Жанович. Работаю я у него менеджером по работе с клиентами. Знаете, в нашу фирму разные люди приходят, но что мне нравиться в нашем начальнике, то, что он умеет определить с какими стоит сотрудничать, а с какими нет. Не берет все заказы подряд, умеет рассчитать наши возможности, чтобы заказ был выполнен в срок и клиент остался доволен. Я считаю, что это хорошее качество для руководителя, который править таким количеством людей.
# Владимир 2014-11-27 17:19:55
Мне нравиться заниматься проектировкой алюминиевых конструкций, которыми занимается компания Альпика. Отзывы о начальстве хорошие. Всегда ставит понятные задачи в четкие сроки. Единственный минус, это иногда далеко ездить на работу. Ведь объекты бывают в разных местах. Когда тороплюсь, приходиться ехать на личном авто, хотя все расходы по его эксплуатации фирма оплачивает. Пока я не вижу более достойного варианта для смены места работы, тем более в нашей фирме есть перспектива профессионального роста. Поэтому, буду работать.
# Николай 2014-11-27 17:10:44
Раньше я работал в строительной бригаде компания Альпика. Отзывы об этой организации, и ее руководителе остались положительные. Устраивала зарплата, условия труда. Ушел, так как с женой решили переехать во Владивосток, поближе к родственникам. Сейчас тоже работаю на стройке, в одной частной фирме, но все же с грустью вспоминаю прошлое место работы, которое меня больше устраивало, так как тут более сплоченный коллектив, есть постоянные заказы.
# Василий 2014-11-27 17:04:18
Моего начальника зовут Михаэль Алексей Жанович. Отзывы у нашего дружного коллектива строителей об этом человеке хорошие. Хотя наша фирма еще молодая, уже у нас есть своя наработанная клиентура. Так, как наш руководитель подходит ко всем вопросам серьезно, то все, за чтобы он не взялся, получается. Думаю, что с нашим шефом мы точно не пропадем!
# Богдан 2014-11-27 16:57:43
Я работаю монтажником. Отзыв о руководителе компания Альпика Михаэль Алексей Жанович у меня положительный. Он создал хорошие условия труда для своих подчиненных, дал нормальную заплату. Конечно, работа не из легких, много объектов, в разных местах, но я доволен. Ведь я занимаюсь любимым делом, получаю моральное и финансовое удовлетворение, а это главное.