Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Йюурдос (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: 2010
Количество просмотров: 1995

Охвачу наверное все предыдущие посты и в плюсах и минусах. Кстати из курилки открывается вид на съемочную площадку ДОМ-2 Городские квартиры , так же по средам кастинг на первом этаже на этот же дом -2)))) + в округе шаряться эти тупари из ДОМа во главе с арБузовой))))
1- большая компания
2- неплохой офис (большой и удобный)
3- стабильная ЗП два раза в месяц хоть и не большая ))))
4- полное оснащение сотрудника всем необходимым (канцтовары заказываешь сам , через час забираешь, список большой )
5- обучение
6- хороший соц пакет (про больничный ХЗ не болел ни разу) (соматология) (оплата спорта)
7- отличные корпоративы (оплачивается все ) (иногда все без выпивки но это на локальных мероприятиях)
8- офигенский коллектив
9- есть столовая и комната отдыха (2 шт ))))) в комнате отдыха кофемашина с настоящим кофе в неогр кол-ве, вода , одноразовая посуда (ложки, вилки, тарелки, стаканчики), чай (зеленый и черный ахмад) сахар соль микроволновки чайники и музыка + неплохой вид из окна ))))
10- компенсация проезда на всем транспорте кроме такси самолетов поездов теплоходов и вагонеток )))))
11- компенсация за телефон (1017 р на счет каждый месяц излишки сгорят , я их на фогейм отправляю но это редко так как денег хватает в притык но звоню много по работе и личным делам)
Вообще компания неплохая но со своими тараканами. Компания огромная, куча отделов и тд, я знаю только три ))))
1- ОП (отдел продаж-продаю и за это получают, самые ценные кадры ЗП от продаж + оклад и кормешка, есть система "званий " за успехи + повышение к ЗП)
2- ОИС вторые по значимости (кураторы клиентов - документы, оплата скидки бонусы всякая дополнительная хрень и допродажи ЗП -оклад + бонусы + еда есть система "званий " за успехи + повышение к ЗП )))))
3- ОСК ))))) ноги и руки компании (обновление К+ у клиентов ЗП стабильная + надбавка за качество есть система "званий " за успехи + повышение к ЗП но ступень всего одна) по суди дела курьеры ПО с навыками делового общения и гордым званием ИНЖЕНЕР а позже ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР (неплохое украшение к трудовой)
В целом неплохая компания многое зависит от везения (к какому менеджеру попадешь и какой маршрут дадут ). Главная задача в моем отделе это иметь высокий КПД , он складывается от колва клиентов и их пополнения (все строго по графику, отчет о визитах по смс ), есть свои сложности но это относиться к недостаткам. По поводу руководителя (у меня их два 1- начальник отдела (Шалахина Людмила Наумовна) 2-менеджер, лично у меня менеджер очень неплохой, он сам заинтересован в том что бы ты был доволен работой)
В общем работать Всем кто хочет научиться работать в большой компании , научиться работать и разговаривать с клиентом ВЕЛКОМ ))))) заодно уувидите Москву и область из нутри )))))))

Из недостатков касаемо именно моего отдела а потом и всего остального:
1- невысокая ЗП ))))) но по началу пойдет
2- руководитель моего отдела , тетенька в интересном возрасте , неприятной наружности с темно рыжими волосами вечно стянутыми в тугой хвост + полное отсутствие вкуса, при разговоре разит надменностью и глаза вечно закатывает (мол- ну я вас умоляю что вы все такие тупые!!!!) , о работе знает только теоретически, сама в "полях " ни разу не была и кроме слова "так положено по технологии" ни хера вам не скажет. При спорных ситуациях и если у вас спор с менеджером (этот как раз тот случай если вам не повезло и вы не снюхались с менеджером , хотя бывает редко ) она всегда на стороне менеджера , так что если спорить и ругаться то лучше без нее (сами менеджера считают так же ))))))
3- офис находиться не близко к метро.
4- присутствуют элементы моразма в работе (по сути дела это единственный способ добиться результата ))))))
5- КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ !!!! и во всем будете виноваты ВЫ и только ВЫ (зависит от того как будешь работать, сам ни разу не сталкивался с жалобами на себя от клиентов НО проблемы с клиентами есть но МАРАЗМ рулит ))))))
6- с другими отделами вы не контачите хотя и ведете одного клиента и постоянно ваш начальник пытается свалить ВАШУ ))))) вину на другой отдел а они СВОЮ на вашего начальника ))))) но это тоже зависит от работы , клиентов и маршрута.
7- Придеться много ходить - дождь, снег, буря, атомная война, эпидемия эболы, терракт в метро, Москва горит и тд не повод не ехать к клиенту((((( можешь не ехать но это - к КЛИЕНТУ

В общем как то вот так , хотя судить вам , у меня есть дни когда я в 14-00 уже дома ))))) но в среднем в 5 я свободен , и это при неторопливом темпе, есть дни что приходиться носиться и охотиться на пи*данутых клиентов (отдать и забрать документы). Короче приходите ))) мы вас не бросим и всегда поможем (КСТАТИ ЭТО ОФИГЕННЫЙ ПЛЮС , МЕНЯ ЕЩЕ РЕАЛЬНО НИ РАЗУ НЕ БРОСИЛИ НА ЕДИНЕ С МОИМИ СЛОЖНОСТЯМИ И ПРОБЛЕМАМИ) это не реклама компании а лишь мое мнение хотя я сам уже ее тихи ненавижу )))) и с радостью свалю ))))) просто я устал ноги топтать по улице. И БОЛЬШОЙ МИНУС - КАРЬЕРНЫЙ РОСТ В МОЕМ ОТДЕЛЕ.... его просто нет !!!!!!!!

# гордый "ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР")))2011-08-03 17:44:51
Полностью согласен с этим отзывом...работаю в руне уже больше года, ничего не изменилось, все описанное выше правда, со минусами и плюсами.