Отзыв о компании ООО ЧОП "Команда Альфа 10"
Добавлен: 22:34 26.11.2014
Другие названия: Команда Альфа-10, Альфа10
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 317-61-11

Описание деятельности:  ООО ЧОП "Команда Альфа 10" в течение 12 лет предоставляет Клиентам услуги охраны. За время работы компания зарекомендовала себя как надёжный и профессиональный партнер. Среди Клиентов ЧОП "Альфа 10" как российские, так и зарубежные компании. Охрана объектов осуществляется высококвалифицированными сотрудниками, имеющими удостоверение личности частного охранника и ежегодно проходящими профессиональную переподготовку.!

Никнейм: Юрий Варгаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Май 2012

Читаю отзывы "обиженых" людей о "Альфа-10" и конкретно о Шевченко. Сам более года работал в парке Горького под руководством Шевченко Д.С.. Хочу отметить, что никто никого насильно не удерживает, и если что-то не устраивают зарплата или условия, вам, дорогие мои, открыты все дороги. Непосредственно по "папе": это высококвалифицированный специалист "Альфа-10", без которого ЧОП не удержал такое продолжительное время этот объект. Что касается работы - да, действительно, она не сахар, но никто не говорил, что будет легко. Каждый сам для себя решает идти или не идти.

---

# вася2015-04-19 06:52:18
Варгай ты чё попутал или забылся! Когда ты работал там всё было по другому. Это ты вовремя боларды уебал,когда нагрузили на тебя 25 руб.,а то сам бы убежал первый!!! Сейчас не так сидишь не так свистишь -попал в минус!!! Так что не гони туфту. Всё изменилось напрочь!!!
# Аноним2015-03-03 14:14:40
Глаза тебе выдавить, Иуда проклятый!
# Леха2015-02-22 18:02:25
Хорошь ты гнать. Когда ты работал графики нормальные были и отношение другое. Это при той работе ты почему то уволился,а сейчас бы и вахты не просидел бы. А Шевченко может и специалист,но свои карманы и интересы на первом месте. А объект такой держат не из-за его таланта,это уж точно.