Отзыв о компании ООО "Евроторг"
Добавлен: 22:14 26.11.2014
Сайт:  euroopt.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Могилёв, Полоцк

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Milady (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Не нашла

Компания Евроторг в которой насчитывается уже порядка 26.000 сотрудников и позиционирующая себя как перспективная компания для карьерного роста на самом деле не что иное как "частная шарага". Моя анкета находилась в отделе подбора персонала с марта 2014 г., и при наличии высшего образования, повышений квалификации и опыта работы мне ничего не могли предложить кроме как рабочие должности без специального образования, в итоге после длительных собеседований, которые проводятся для "галочки" специалистами по подбору персонала в ноябре меня наконец-то взяли на работу и в ноябре же отработав 2 недели уволили, меня уведомили в устной форме за 2 дня, чтоб я написала заявление по собственному желанию. Якобы я попала под сокращение штата сотрудников. Но уволить меня захотели по соглашению сторон (совсем другая статья). Я не одинока, со мной попали также под сокращение люди проработавшие более полугода, которых захотели выбросить как "тряпку" без выплат и компенсаций. Говоря о 5% карте со скидками для сотрудников, даже не знаю, что сказать за 2 недели работы я ее так и не получила. И в каждом отделе руководитель пугает лишением премий, отсутствием больничных. Отношение к сотрудникам отвратительное, некоторые руководители даже не считают нужным здороваться Кто ты? А кто я? (это не пренципиально, можно пережить). Не идете в Евроторг дурят людей. Законодательство не для них, как сказали у них хорошие юристы. Я бы сказала не хорошие юристы, а просто персонал, который не знает, что сплошь и рядом нарушаются их права. Лучше поискать, но найти любимое место, где уважают и ценят своих сотрудников.

# ник2015-08-30 01:30:00
Не компания а полный развал, начальство грубое до ужаса, всем по ровну на тебя, уволить могут когда захотят и как захотят, жестокий до ужаса контроль охраны у который каждый месяц план на который им нужно на штрафавать тебя и не важно по какому поводу
# Костя Грибацкий2015-01-23 12:42:36
Рассказ про людей,работающих рабочими и имеющими высшее образование,меня почему-то не удивил.У нас это сплошь и рядом.Это уже даже как должное системе коррупции,подхалимства,жополизства и кумовства.К сожалению,в ближайшее время в этом плане ничего не изменится.В лидерах будут по-прежнему люди ведущие на работе подобный,а не профессиональный и деловой,образ жизни.