Отзыв о компании HUMAN LINKS
Добавлен: 20:51 26.11.2014
Другие названия: ООО "Управление персоналом", Газкомплектсервис, Ленхарт Глобал
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  humanlinks.ru

Описание деятельности:  Компания "Human Links" - кадровое агентство, созданное для привлечения талантливых специалистов, руководителей среднего и высшего звена.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Была в Human Links на собеседовании на должность HR менеджера, далее - в Ленхард Девелопмент. Human Links - стандартное кадровое агентство, каких в Москве сотни. Рассказали, что Ленхард Девелопмент - один из их клиентов, работают с ними полгода точно, на эксклюзиве. За это время трудоустроили около 30 человек, большинство нормально работают. В Ленхард Девелопмент общалась с директором по персоналу, впечатление вполне позитивная. Стандартный соц.пакет: страховка, выслуга лет, проектные премии, подарки к дню рождения, корпоративные праздники, компенсации за транспорт и мобильную связь.

О проблемах в компании говорят открыто: про бюрократию, необходимость оптимизировать процессы, высокий темп работы. Рекомендовала в компанию свою коллегу, так как у меня свободный английский, а там он не востребован. Хочу поделиться своим опытом как hr - лично проверяйте все негативные отзывы! Люди разные, всякие недоразумения случаются. Довольные сотрудники на эти сайты не ходят, а недовольные редко бывают объективными.

# Справедливо2015-01-21 16:42:33
да, видать там и сидит. нет положительных отзывов о компании вот решили написать сами. ужасная компания.
# пффф2015-01-13 12:52:21
На подсосе видать сидит.