Отзыв о компании Гарант-столица
Добавлен: 20:26 26.11.2014

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дальше собеседования не прошел, и слава богу

Шел на обновление ПО гарант, должность уже не помню, я с высшем образованием, дай думаю пойду а то после болезни взять меня должны 4 года опыта работы. работа-то плевая. ну-ну

6 человек запустили, все стандартно, анкетирование вообще ужоснах.
Какой интерфейс показано на рисунке.
а)ЮСБ 2.0
б)ЮСБ3.0,
в)что-то там
Г) что-то там.

Ответы А, Б -неправельный Только 2.0!!! (А) АХТУНГ.
Видать сотрудники данной шараж-монтаж конторы не в курсе, что интерфейсы ЮСБ 2.0 и 3.0 идентичны и различаются только по пропускной способности. И все вопросы в таком духе. Просто слили короче всех.
Некоторые ребята в этой группы приезжали во 2 раз, им в первый раз назначили встречу на пятницу в 17 часов. Хотя пропуски выдаются до 16.

3-7 поездок в день Москва и МО.

Из 6 человек никто не сдал тест, пошли пить пивас. Такое ощущение что им ненужны сотрудники. Я затрудняюсь ответить кто им нужен.

# Иван-соискатель2015-02-06 13:26:32
Узнаю Гарант-Столицу. Они все на Профсоюзной сидят? И вечная толпа студентов, которым нужна работа. И вечная текучка кадров. И наверное, вечно не довольный рекрутер-девушка, которая в кругу таких же подружек выбирает кандидатов по каким-то только ей известным правилам аля: мне такой в мужья подойдёт, а этого не возьмём он уже женат, а у этого глаза не голубые, а у того свитер не модный
# Валерий2014-12-09 19:53:52
И я с отзывом не согласен, вы же все не прошли тест, поэтому всех и не взяли. Зачем будут брать, если вы не знаете необходимый материал? Тогда время впустую и у работодателя, и у вас, а вы опять будете недовольны. Я тожк ходил на собеседовании, и тоже на эту должность, и не прошел тест, зато все на месте сказали, никаких обещаний.
# Игорь2014-12-09 19:49:48
Если Вы не знаете ответ, то зачем винить работадателя? Бред!!!