Отзыв о компании ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  ГАЗ

Дата начала работы:
Дата увольнения:

(комментарий относится ко всем кроме отдела бухгалтерии)В целом организация очень не плохая, все отделы очень позитивные. Очень хорошо проводятся на широкую ногу, коорпаративы. После увольнение спустя месяца выплатили квартальную премию. Руководство очень компетентно и дображелательно. Хороший социальный пакет. Детские лагеря-просто суппер.

атмосфера просто не выносима. работы не много,но растягивают.. сидят до 9-10 вечера, выходят по выходным(так как за них доплачивают), хотя всю работу вполне спокойно могли бы успевать делать с 9-6,но ради бурной деятельности ни чего ни деланья высиживают штаны. Коллектив бухгалтерии (по большей части,но есть исключения!) очень мерзкие понаехавшие бабы, у которых тут не семей,ни друзей, вот они и пашут целыми днями за копейки.Годами сидят на одном и том же участке без перспективы роста, начальниками отделов в основном ставят дочек,племянниц и т.д и.п. Матвеева - это отдельный кадр, но очень забавный) большей обиженной собственной глупостью стервы я еще не видела, и думаю что не увижу. Гульнара АДгамовна-без комментариев, кто знает тот поймет ;)

# Марина2015-07-01 12:19:00
Класс, точно подмечено. Работаю очень давно, тоже в бухгалтерии. Стукачество приветствуется, а опыт и грамотность ни кому не нужна. Если человек грамотен, то его выжевут. Думать о других и взаимопомощи запрещено настрого, только можно думать и работать на карман определенных лиц.
# Работавшая2014-11-27 17:55:40
Я читала этот отзыв и смеялась до слез. Насколько правильно все высказано. А сидят допоздна, потому-что понабрали в полном смысле тупых приезжих, одна Федорова А.И. чего стоит. Ради денег она готова отсижывать сутками без выходных и отпуска. А Матвеева - эта женщина уникум. Ее бог наказал по жизни, а она этого не понимает или не хочет понять. Но в какой-то степени она мне нравится, она умная женщина, но почему-то к себе в отдел набирает тупых, а умных выживает. Были в этом отделе хорошие и умные работники, такие как Шаранина, Чеглеева.