Отзыв о компании IDEAS4RETAIL
Добавлен: 16:10 26.11.2014
Сайт:  ideas4retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Ideas4retail - новый розничный проект на рынке детских товаров и товаров для дома.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Уважаемые соискатели! Могу дать только один совет: не тратьте свое время на высокомерных и непрофессиональных сотрудников отдела персонала этой компании.

# Союскатель2015-10-19 16:10:00
Думал поехать на собеседование на вакансию Актер- демонстратор в магазин игрушек , хорошо что прочел комментарии, спасибо (не буду тратить время зря).
# хороший человек2015-04-21 18:46:24
это не компания,это (извините за выражение) ГОВНИЩЕ,много лжи и фальши,ни ценят сотрудников,которые пытаются помочь с управлением магазина ни в чем не отказывают и в конце концов остаются козлами отпущения.Могут уволить и даже не соизволят сообщить об этом в течении месяца.....фу....мерзость...
# Евгения2015-03-22 13:34:23
Не согласна!!! Телефон берут всегда. На все вопросы отвечают. Непрофессионализма замечено не было!!!
# Jason2015-01-26 14:25:48
Bсе верно подмечено. O том, что компания полный отстой можно судить по отделу кадров. Эти ничтожества даже не соизволят брать трубку, когда им звонят. просто бросают и все. Alas! почему же у нас в стране принято, дорвавшись до власти, становится мелочным и тупым быдлом?