Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 18:16 28.10.2010
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010

До общения со специалистами Сплайн-Центра рекомендовал знакомым юристам и бухгалтерам систему Консультант Плюс. Сплайн-Центр расставил точки над ё. С такими компаниями нам не попути! Никакого Консультанта! Ни-за-что! Никогда!

Компания НеПорядочная и НеЧестная!
Убедиться в этом не сложно. При такой текучке кадров - всегда можно попасть к ним на собеседование. Потратить несколько дней (!!) своего времени на никчемные тесты, анкеты и беседы с неадекватными сотрудниками Отдела кадров и идиотами-тренинг-менеджИрами.
Приглашают всех (о, какую большую работу проводит ОК). На 20 тыс. руб минус налоги на должность стажера. Сколько отборного вранья можно услышать за эти несколько дней от некомпетентных сотрудников Сплайн-Центра!
Хм-хм.
Удачи! :)

# Абонент не абонент2013-08-20 15:45:47
Этот отзыв - ГАРАНТовская джинса
# Соискатель2013-02-14 13:10:19
Проработал в компании месяц и уволился. Остался "осадок", т к. информация, которую доводят до Вас на собеседовании и в процессе обучения искажена, "в жизни" всё по другому.
1. На просьбу ознакомить с Положением о премировании, сотрудники ОК говорят стандартную фразу: "Обращайтесь за информацией к своему непосредственному руководителю", который в свою очередь, объясняет Вам "все на пальцах", а не дает официальный документ с которым можно ознакомиться (в "нормальных" компаниях Положение о премировании доводиться под роспись). Поэтому Ваши "бонусы" так и будут для Вас загадкой.
2. Ввиду объективных причин пришлось уйти на больничный по уходу за ребенком. После выхода с больничного сотрудники компании попросили принести лицензию медицинского учреждения (для информации это был ЗАО "Медицинские услуги"
Детский Центр диагностики и лечения им. Н. А. Семашко, а не какой-то ООО "Рога и копыта"). В "Семашко" копию лицензии отказались давать частному лицу на руки, с просьбой обратиться к ним с официальным запросом от имени Работодателя (ЗАО "Сплайн-Центр"), который в свою очередь отказался это сделать, ссылаясь на корпоративные правила. При мне сотрудники "Сплайна" позвонили в организацию отвечающую за проверку "законности" оформления больничных и им ответили, что копия лицензия "Семашко" им не нужна, т.к. данная организация им известна и пусть бухгалтерия "Сплайна" принимает больничный к оплате. Однако, при расчете, 10-дневный больничный был оплачен в суммой в одну (!!!!!) тысячу рублей. На вопрос: "Почему такая сумма?" был получен ответ: "Вы же не принесли лицензию".
3. При использовании личного автомобиля в интересах компании, дополнительный договор не заключается. Оплата производиться по "внутрикорпоративным" тарифам, которые внятно озвучить не смог ни один руководитель подразделения (один говорил 36 руб/км, другой 45 руб/км, но точной цифры никто так и не назвал). А как потом "по-белому" проводится этот учет, если даже не надо представлять чеков с автозаправки, а только представить руководителю табличку в Exele, которую он должен утвердить?
4. Дополнительные "бонусы" полученные в процессе обучения за отличные показатели, не более как слова, реальной реализации в жизни не имеют.
5. Проездные расходы в процессе поездок к клиентам по области, финансируются Вами из личного кармана, с последующей компенсацией после отчетного периода (если вам руководитель подпишет отчет). Таким образом, Вы "спонсируете" бизнес компании.
6. Понятие "корпоративная мобильная связь" отсутствует как класс. Возможна "частичная компенсация мобильной связи", после утверждения руководителем, при этом Вы должны быть постоянно "на связи".
7, 8, 9, ...
Компания, которая себя позиционирует как "белая", не совсем корректно ведет себя по отношению к своим рядовым (!!!) сотрудникам, перекладывая бремя текущих финансовых затрат на их плечи.
Решать работать в этой компании или нет, Вам.
P.S. Однако в компании есть хорошие специалисты у которых есть чему поучиться, но они не отвечают за "политику компании", они всего лишь исполнители.
# Dima2013-02-04 15:11:51
Куйня полная! Зря потраченное время! В последний день на обучении изгнали "с позором" за то что не так сел перед тренинг менеджером во время обучающей игры))) И слава богу!
# Макс2013-02-01 13:42:55
У них не только автобусная компания еще машины в аренду под такси дают
Приехал машину получил быстро без проблем дают расписаться в многих бумажках, лицензии на машинах нет с ДПС сами разбирайтесь много всего плохого, но я не об этом !
Есть бумажка в одном экземпляре якобы ты берешь у компании 350 тыс руб и ее выкинут типа когда машину сдашь вроде как страховка, но не тут то было машину вернул деньги отдал - отобрали все документы и подали в суд на 350 тыс руб
Шампаров Андрей Юрье(вичь) типа Ген Дир компании Бывший Офицер сотрудник ДПС Бла Бла Бла и так далее
Избил кастетом Меня с Другом - к сожалению Друг умер как единственный свидетель о том что там происходило - решать Вам люди будете Вы пользоваться такой компанией или нет!
# Комментарий2012-10-17 21:18:11
Стаж работы в Сплайне не один год. Про Нечестность - комментарий лучше уточните, потому как зарплата вся белая, расчеты идут четко (никакого обмана !) и главное - во-время! Никогда з.п. не задерживали. Это БОЛЬШОЙ плюс! Если вы мало получали в компании, а рассчитывали на бОльшую зарплату. То тут дело в том, что заявленные цифры в объявлении- это то, сколько вы будете получать если выполните свой план. А если вам не удалось выйти на плановые показатели ( не получилось, не срослось, не повезло ) то это НЕ фирма "Нечестная", а вы - не справились!
# Андрей2012-03-06 14:03:29
Они нас достали уже!
Там вас зомбируют или только даунов набирают?
Им 20 раз сказали, что у нас уже есть другая программа для бухгалтеров, но они по 3 раза в день звонят, требуют, угрожают налоговую наслать, если не купим их продукт!
# кверти2011-11-01 23:39:01
ужасная компания, поддерживаю, за время работы посадишь здоровье
# Гусь2011-10-29 03:21:50
я их всех ненавижу