Отзыв о компании Сеть Гастрономов Красный Яр
Добавлен: 13:57 26.11.2014
Сайт:  krasyar.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Крупнейшая сеть гастрономов и супермаркетов в Красноярском крае.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Дисконт и возможность подработать.Ну и поскольку я работала в ночь мне повезло с коллегами и надо отдать должное с управляющей магазина Людмилой Анатольевной нам тоже повезло.

Негатив начался с первой минуты моего трудоустройства,в отделе кадров сидят около 10 ехидных цокающих и закатывающих глаза женщин,всем,абсолютно всем они не довольны.Далее обучение....самое бесполезное времяпрепровождение в моей жизни,сплошной сумбур,а в объяснении элементарных вещей(не засовывать пальцы в розетку и мясорубку) я не нуждаюсь.
Далее коллектив,в этом океане жизни можно встретить кого угодно от гопников и результатов пьяных оргий до очень образованных и интересных людей,вынужденных временно или постоянно работать в этом сомнительном заведении.
Управляющий персонал- с администраторами нам повезло не так как с директором ,и это одна из причин, и пожалуй главная,почему я уволилась.Очень часто встав не с той ноги или может из-за отсутствия личной жизни, врываясь в магазин за пол часа до начала рабочего дня,брызжа слюной во все стороны с пеной у рта и выпученными глазами,администратор Екатерина проходилась по всем сотрудникам в неподобающей манере.
Про недостачи и ревизии всем прекрасно известно в отзыве ниже все описано.
Ну и напоследок мне не заплатили за три ночи,пыталась разобраться,сказали в течении месяца придут,но увы так ничего и не изменилось,а через какое то время узнала от тоже бывшей сотруднице ,что они так со всеми делают.