Отзыв о компании Русские колбасы
Добавлен: 04:31 28.10.2010
Другие названия: ООО МП "Русские колбасы" "Дубки"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Владимир, Воронеж, Казань, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа колбасных изделий

Никнейм: Владимир Скворцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Август 2010

Сплотил вокруг себя отличных ребят.Настоящие продажники.Достойный продукт.Служебный транспорт+оплачиваемая квартира.

Начальство в Саратове...это что то!!!После ухода Бандорина К.В. ничего хорошего не стало.Пришли (дети).По другому не назовешь.Дальше своего носа ничего не видят.В продажах полные нули.Начали подтягивать давно уволеных людей(друзей).А реальных продажников,кто душу вкладывал долгие годы,увольняли.У учередителей розовые очки.Лично я будучи торг.предом больше года сидел на 10 000 и ждал улучшений после кризиса.И переждал,а когда продажи наладились, предательски прислали замену из своих(якобы не справился).Присутствует 2 -я бухгалтерия.Одним словом мягко стелят...!!

# Аноним2012-02-02 17:43:05
Согласен с Семен Семеновичем. Владимира сняли за дело, отдел продаж был на тот момент в полном упадке, и в этом заслуга уволенного менеджера по продажам!
# Семен Семенович2011-12-02 09:42:13
Володя, кто реальный продажник? Где ты наладил продажи? Передал полусгнивший филиал с гнилым директором (к которой кстати ты ходил на поклон, как обычный тюфяк), правильно сделали что тебя уволили.Потомучто как руководитель ты полный НОЛЬ. Пришел на все готовое (в Липецке). Разогнали всю шалупонь ленивую. Надо быть дураком что бы зарабатывать 10000 руб. Любой из тех кто вернулся (которых ты назвал нулями), даст тебе фору в 10 очков из 10 по продажам. Прежде чем такое писать, хотя бы узнал кого вернули!!!