Отзыв о компании зао фмг
Добавлен: 19:09 25.11.2014

Никнейм: Andrey (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительные впечатления в том, что прочел здесь на сайте много отзывов об этом отстойнике. Теперь даже направлять туда свое резюме стало стыдно.

На собеседовании НЕ был. Направил резюме, некая Юсупова Светлана (о которой на сайте уже писалось ранее, как о довольно странной особе) без прочтения резюме ставит отказ. При этом никаких особых требований к соискателям компания в своем объявлении о вакансии не публикует, тем не менее, резюме вообще НЕ читаются (уверен, что не только мое). Сначала такое отношение было обидным, т.к. я специалист с многолетним стажем и высокой квалификацией. Затем прочитал отзывы. Ну что ж, вывод напрашивается сам собою - то ли кадровики, в частности, Юсупова Светлана, симулируют таким образом работу перед руководством, то ли кандидатов выбирают по совсем другим "критериям" (тут об этом тоже писалось в отзывах о Бест Алко). Однозначно помойная шарага с таким же безмозглым помойным КАЛлективом. НЕ рекомендую НИКОМУ.

# Виктор2014-12-04 01:12:15
С моим резюме абсолютно также поступили, отказ от Юсуповой! Надеюсь когда-нибудь начальство их прочитает полезную информацию и сделает выводы!