Отзыв о компании Ооо ЭкоУтилизацияСервис
Добавлен: 15:55 25.11.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Берёза, Брест

Никнейм: ОЛЬГА WS WS1 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

нет ничего своего

МОШЕННИКИ!!рассмотрено пользователем Ольга, Октябрь 31, 2014
Остерегайтесь вообще соприкасаться с этой компанией!!
Я - бывший работник данного предприятия. Вместе со своими бывшими коллегами, уже тоже уволившимися с этой шарашкиной конторы, прошла по судам семь кругов ада, отстаивая выплату зарплаты (со стороны конторы в суд представлялись ВСЕГДА подделанные документы!). Учредитель вообще ничего не знает о том, что здесь происходит, а здесь его фактический представитель - совершенно невменяемый человек . Для них люди - никто. Используют работников и переступают. Отходы действительно НЕ перерабатываются, а закапываются в лесах Белоруссии! К сожалению, когда возбудили уголовное дело в 2012, для суда не удалось собрать достаточно улик на этих мошенников!! Мазут они производили только на документах, а по факту - снимали оставшийся верхний слой мазута при очистке резервуаров у заказчиков! На предприятиях, куда они поставляли "свой мазут" - неоднократно выходило из строя оборудование!! И снова они выходили сухими. Но рано или поздно каждому свое воздастся.

# Михаил2015-04-01 11:47:23
Слышал ГлобальТрейдОйл сейчас в кризисе! Лучше бы работали а не отзывы копировали!!!
# Вася2015-04-01 11:42:38
Да все так и есть. Молодая компания, но люди во главе ее ПОРЯДОЧНЫЕ !!! Уважающие своих сотрудников и клиентов! Не то что мошенники и вруны из компании " ГлобальТрейдОйл" ! Откуда все бегут!!! Со страшной силой!!!
# работал с компанией2015-03-18 00:32:30
Я работал с ребятами и по старой конторе и сейчас. Отлично работают. Никаких нареканий. Порядочная компания без проблем с законом. Всем рекомендую.Хоть и молодая,но стабильная и надежная. А комментарий -клевета,и доказательство тому,что фирма работает только с 2013. Ребята все ушли от одного непорядочного деятеля,вот он и бесится
# Критик2015-02-18 13:00:53
Отзыв скопирован с ГлобальТрейдОйл. Экоутилизациясервис работает с 2013 года.