Отзыв о компании РегСтаэр
Добавлен: 15:46 25.11.2014
Другие названия: ООО "РегСтаэр"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля Duty Free

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Проходил собеседование на вакансию финансового менеджера. Подбирали через кадровое агентство, в котором встреча была успешной. После вызвали меня в головгой офис в Шереметьево. я приехал на собеседование заранее с запасом пол часа. Позвонил начальнице по кадрам Никитиной О. Она мне предложила подождать на улице, т.к. у них обед, а в так называемом бизнес-центре нет ни холла, ни скамейки. Далее, все собеседование длилось минут 5, рассказывал все я, мне не было задано ни 1 вопроса. Спрашивается, если у вас нет вопросов к соискателю, зачем вызывать, вам агентство все описало, и как вообще можно узнать о специалисте за 5 минут? Короче, если у вас есть свободный день и вы готовы его потратить на поездку по пробкам в Шереметьево, чтобы столкнуться с хамством и непрофессионализмом вам сюда.

# Ваше имя2015-07-10 17:38:00
Я бывший сотрудник.
Что могу сказать...
Работал во Внуково,вроде все норм было.
Столкнулся с таким персонажем,как Д.Дружинин.
Это начальник "СБ" конечно редкостное говно.
Моторин еще более менее лояльный.

Но а контора "Регстаэр-М" ничем таким меня не напрягла.
Конечно график 2/2,то-есть, день-ночь,тяжеловат стал,после полугода отработки.
Бухгалтерия конечно отдельная песня,типо,могут сказать что левую купюру нашли в моей выручки,достоинством 100 у.е. Живой случай!
Базара нет,мог ошибиться,но а какого хуя,в кассовых блоках,не работает оборудование для проверки купюр...
И ты попадаешь на эту сумму,и никого не ебет,что не работают даже элементарные ультрафиолеты.... Лично после этого занимался заявкой на ремонт,замену и т.д. Через 3 смены пришли лампочки,из 5 шт. работали 2 )))

Так что думайте!
# яшкин2015-04-07 13:43:48
Но так везде, каждый раз как в первый раз, хоть ты супердиректором был, все равно прогоняют как впервые пришедшего, а доход выше 15 это еще хорошо, смотря сколько обязанностей навешают
# спасибо2015-03-16 15:33:00
Пришел на собеседование на продавца в дюти фри.
При мне парень увольнялся ;))) Я расспросил его и оказалось что там 40тыс + и не пахнет )))Одни штрафы итд. Я уехал ))
# Аноним2015-02-01 23:30:31
Не соглашусь с комментарием выше!Работаю во Внуково уже год, зп выше средней нормы и главное полностью белая и всегда платят день в день,трудоустройство так же по ТК РФ,есть конечно нарушения и минусы не большие,но на них можно закрыть глаза.На счёт Моторина ничего сказать не могу,никаких унижений на аттестации с его стороны не наблюдалось,нормальный и адекватный мужик.Всем кто не боится трудностей и хочет стабильной и хорошо оплачиваемой работы,советую!
# Чеполино2014-12-05 13:14:22
Согласен полностью с вами только мы со Внуково, и работаем здесь и сейчас, компания грамотно чистит отзывы сотрудников о ней, бухгалтерия обманывает с зарплатами, 80% смена персонала за год, то есть продавцов и старших продавцов, в общем компания полная шляпа народ не идите к ним работать вообще и никогда, Моторин это их директор точнее заместитель генерального, обожает унижать людей он это делает на аттестации которая проходит раз в пол года, в общем люди бегите от них...