Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 11:38 25.11.2014
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была на собеседовании уже неделю назад и только сегодня мне позвонили и сообщили о том, берут или не берут меня к себе в компанию работать. Что могу сказать….повезло и жаль. Приятно, конечно, что перезвонили, любой ответ лучше, чем неизвестность. Ничего не могу сказать про их офис, нормальный у них офис. Первое впечатление о работниках, которых встретила там, пока ждала, т.к. приехала задолго раньше, очень даже нейтральное сложилось. Сама девушка Светлана, что проводила собеседование, показалась довольно нормальной, задавала стандартные вопросы, ей как-то удалось одновременно и заинтересовать, и не заинтересовать меня своей компанией. На данный момент я принимаю решение, идти или не идти работать в эту компанию.

Еще не определилась

# Игорь2014-12-12 14:50:43
Добрый день гость.
Не идите работать , не надо.
Не верьте Татьяне или , кто Вас собеседовал, идут одни увольнения в компании под Новый год.
Руководителя отдела продаж Москва уволили одним днем, сейчас под другого копают. Текучка большая.