Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Привет всем,читала недавно отзывы о Мобил Элементе и очень много нашла плохих,типа-зп не платят по несколько месяцев,на точке грязь,начальству наплевать на всех..Я за 3,5 года работала на многих точках(выходила на замену и т.п.),были конечно точки грязные,но это говорит прежде всего о сотрудниках этих точке,лично на моей точке всегда все было чисто и писать о чистоте своей точке это по меньшей мере странно))писали так же про недосдачи. Конечно неприятно когда ты работаешь добросовестно,а потом при инвентаризации выходит минус,я сама попадала под это,но во всем можно разобраться.Воруют в основном те кто недавно пришел или охрана(такое тоже бывает)Всегда можно вычислить кто это и сообщить о своих догадках высшему руководству. Те кто долго работает думаю со мной согласятся. Про задержки зп.что есть ,то есть.Но опять же задерживают примерно недели 2-3,но ты их получишь в любом случае(если конечно точку не проворовали)))Сов(личный процент с продаж)не задерживают никогда,стабильно получают раз в неделю,так что можно пережить задержку с зп.А если кому то не платят по 2 и больше месяца-значит на тт был какой то косяк со стороны сотрудников тт-это 100%!И еще на счет мизерных зп:-если ты заинтересован в продажах и умеешь продавать-то все будет нормально,ну и конечно от точки тоже зависит,в салонах все хорошо получают.Я знаю есть салоны где выходит 90000.Так что желаю всем хороших продаж!

задерживают зарплату

# Морковыч2011-07-14 12:48:28
"Конечно неприятно когда ты работаешь добросовестно,а потом при инвентаризации выходит минус,я сама попадала под это,но во всем можно разобраться.Воруют в основном те кто недавно пришел или охрана(такое тоже бывает)Всегда можно вычислить кто это и сообщить о своих догадках высшему руководству"
И это считается положительной стороной работы там? О_О
Ну, сообщили. И что, это возымело какое-то действие? Вряд ли.
Пустоголовая Марина, или Вы там совсем не продажами занимались или ничего не смыслите в хороших местах работы?