Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010

Скидки на вещи для сотрудников

Собеседование проводили 2 малолетки. Одна начальник отдела вторая специалист по персоналу. Обе Маши. Та которая начальник вольяжно представилась Мери. Хотя по виду деревенскя Маруся. Собеседование не префесиональное. С умным видом задавали глупые вопросы. Собеседование прошла началось обучение. Зверская малолетка по имени Катя рассказывала совершено не нужный для работы бред и заставляла этот бред учить. На следующий день опаздала на 10 минут на обучение из за того что сломала в дороге каблук и меня с позором выгнали с обучения даже не желаю слушать мои объяснения. Не понимаю что я сделала. Никто не застрахован от такого... Видимо работают у них там роботы. Никому не советую туда идти. Непрофесианализм, ужсные услдовия, делетанты и три копейки зарплата!

# Саша2012-08-14 18:31:59
Написала как смогла......
Но суть не в этом. Концлагерь-это правда. Унижение, подавление........... Ужас.Увольняюсь.
# Дарья2012-03-20 16:12:56
Я проработала в проекте kupivip 1,5 года - с самого его основания. Мэри пришла позже меня, я знала ее еще оператором - очень приятная девушка, элегантная, сдержанная и очень корректная. Не исключаю, что время и должности могут менять людей, но мне совсем не верится, что она могла позволить себе хуже выглядеть и быть грубой.
Хотя условия в колл-центре и правда бесчеловечные - когда я увольнялась два года назад, там только вводили те ужасные правила, о которых все здесь пишут. Мы, сотрудники других отделов, были ошарашены, поскольку существовали еще в неплохих условиях. Тогда же началась текучка кадров - видимо, все еще не прекратилась.
# Работник Приват Трэйд2011-09-09 11:36:22
Мэри Маргарян - начальница колл-центра. Если вы устраиваетесь в колл-ценнтр, вы должны предполагать, что за опоздания могут жестоко драть - такова уж работа на горячей линии. Нечего на каблуках расхаживать. Екатерина, обучающая новых операторов, хорошая девушка, сама работавшая оператором.