Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 20:15 25.10.2010
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Июнь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ничего плохого о компании сказать не могу, там на самом деле хорошо тем, кто умеет работать, продавать, кто способен к большим объемам работы. Потому как, если ты активно продаешь у тебя будет достойная з/п , которая на прямую зависит от продаж. Есть и окладная часть, долстаточно неплохая. Все по-белому, никаких нареканий по этому поводу нет.
Офис современно оборудован, прекрасно оформлен. Сотрудники в отделе персонала любезны, в отделе кадров девчонки всегда все доступным языком объясняли. Никаких злобных кадровичек там нет. Коллектив прекрасный, новичков принимают хорошо. Все с тобой здороваются, даже не занкомые, меня это очень удивляло, естественно приятно удивляло.
Руководство.... Все молодцы, все заслуживают уважения. Нет там лишних или случайно получивших свое место (или я таких просто не знала). Звездную болезнь наблюдала однажды, но это не испортило впечатлений в целом о компании.
Корпоративный дух это самое сильное, что , на мой взгляд, присутствует в каждом, кто работает в доме консалтинга. Там все настолько болеют за свою идею, что на собраниях, который в обязательном порядке проходят каждый месяц, пробегали муражки, когда объявляли очередные результаты месяца. Когда показывали , мастерски придуманные видеоролики, напутствующие нас на успех, когда дарили подарки лучшим, и хочу отметить, что совсем не плохие подарки!!!! В пример приведу плазму!!!!
Вообщем советую всем, кто идет с четкой целью работать, любить тот продукт, что будет продавать, а там этому научат, верить в себя, а все остальное дело техники. Доведут вас до ума чуткие наставления руководителя, который прошел уже и огонь, и воду, и медные трубы в этой компании. Перспектива роста там действиетельно есть!!! Там все есть для стабильной работы.

Для меня достаточно далеко находился офис, а корпоративный транспорт всегда перегружен.

# Фантамаз2012-11-04 05:44:53
Да, этой девушке из из отдела персонала рекомендую подняться в любой отдел продаж и посмотреть на это доблестное руководство которое приходит к вам с маской на лице и послушать, как это доблестное руководство общается со своими сотрудниками! А лучше скрытую камеру установите в отделе, поверьте вас очень впечатлит и П.М. потом покажите, чтоб понимал какой неадекват у него работает!!!
# аноним2012-03-20 01:11:31
Ой, на ночь такое читать не рекомендую, всю ночь после этого кошмары будут мучить!
Отклик написан девчушкой из отдела персонала, видно сразу (казенный язык, казенные выражения, странно, что про "точки роста" еще не упомянули, там это любят).
Особенно умиляют упоминания про белую зарплату! (Так и слышится гомерический хохот после прочтения более поздних отзывов в этой ветке обсуждений, например, за 2012 год).
Не отзыв, а ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!!