Отзыв о компании Магнатэк
Добавлен: 16:56 25.10.2010

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск

Описание деятельности:  Поставка нефтепродуктов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2010

Компания оставила очень приятные ощущения, Нормальное человеческое отношение на собеседовании, честность, все вопросы по делу, довольно таки большая зарплата, по сравнению с подобными должностями, чувствуется, что в компании порядок и в то же время спокойствие. Было бы очень здорово там работать. Но к сожалению меня не выбрали. Но я все равно рада, что побывала на этом собеседовании. Теперь есть с чем сравнивать другие компании.

# Евгения2014-12-03 14:24:15
Заказной отзыв - это ясно.
Подтверждаю, что начальница отдела кадров - умеет улыбаться только вышестоящим сотрудникам, прямо сама любезность.
Все, что ниже в ее понимании - не заслуживают даже приветствия.
Крайне неприятная тетка
# Андрей2014-07-30 14:15:09
Да сами про себя и написали.
Отвратное отношение начальника отдела кадров федоренки к рядовым сотрудникам. Она - звезда, а все остальные - прислуга
# Владимир 2014-01-15 22:11:02
Отзыв идиота - робота , который должен выправить имидж компании
# Аноним2011-05-18 21:05:13
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом, на собеседовании с сотрудником отдела персонала положительно поразила четкость формулировок, спокойствие, культура общения, никаких виляний. Очень хотелось бы там работать, впереди еще одно собеседование.
Мельком наблюдала общение в коллективе, по-моему, и в коллективе у них тоже все в порядке.