Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 16:43 25.10.2010
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не могу сказать

Слишком подробная анкета, хотят знать о человеке от и до, я сначала не заполнила данные о родителях и дату выдачи паспорта, мне указали на это, т.к. без этих данные невозможно было проводить собеседование!!! Далее собес проходило вполне прилично, заверили что пока рассматривают только мою кандидатуру (но это после того, как я высказала возмущение по поводу подробности анкеты, и спросила насколько они заинтересованы меня взять). Далее меня пригласили на второе собеседование на Свиблово и запросили прислать телефоны двоих рекоментелей. Там проштудировали еще раз от и до!!!! В итоге не взяли, и слава богу! Целью поиска является не прием работника, а сам кастинг. Причем как для отдела персонала, так и для руководителей! Зарплата серая, а сами кичатся своей службой безопасности. Больше всего неприятно, что я оставила о себе столько данных в надежде, что меня примут. Зато сделала выводы, в итоге это оказалось большой потерей времени. Мой совет - не ходить туда.

# аноним2011-07-05 14:31:34
Да нет там ничего нормального, нормально только начальству бульбашам, куча отделов (ничего не делающих) устроившись туда будете кормить эту шоблу!
# Аноним2011-06-03 01:48:49
Собеседования в несколько этапов это нормально. То что анкета подробная, это тоже нормально, Вас ведь принимают в коллектив и хотят знать, насколько Вы подходите. Целью поиска является приём ПОДХОДЯЩЕГО сотрудника, а не кого попало, поэтому все и беседуют с кандидатом, чтобы не допустить ошибку найма. Лучше потратить на Вас своё время в начале и не принять, чем потом снова начинать всё сначала.