Отзыв о компании Адам и Ева
Добавлен: 19:19 24.10.2010
Другие названия: Адам и Ева

Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Это чистой воды сутенерство и обман.Вчера по телефону ,выяснив мой возраст, пригласили приехать-вроде все устроило.А Сегодня группа соискателей была шокирована, как на одну должность домработницы к бизнесмену на Войковскую были приглашены несколько человек и Сергей Александрович, слащаво-женской внешности сортировал"кто походит для интима,(данного бизнесмена",а кто нет".И еще за заполненные анкеты брал деньги и говорил"ЖДИТЕ ОТВЕТА" Люди, что происходит??? В мире кризис и только он заставил специалистов разных профессий пойти искать любую работу. Кризис надо пережить и поэтому в этот период любая работа хороша. А вот такие кадровые агенства выступают сутенерами публичного дома. Может многие работодатели действительно ждут помощи: уборка дома, приготовление пищи, стирка, глажка и мы идем и надеемся получить работу и быть полезными очень занятым людям(многие из-за рода деятельности не обзавелись семьей),все время проводят на работе и им действительно некогда этим заниматься. И мы готовы им помочь. А вот такие "Сергеи Александровичи" "ТОРМОЗЯТ" нуждающихся в помощи работодателей, устраивая "сексуальную торговлю". Уважаемые соискатели, когда будете искать работу и позвоните по объявлению и вам назовут адрес: Клинская 6 -бегите оттуда сломя голову- там обман, сутенерство и публичный дом. А Сергей Александрович, который сортирует кто подходит для для интима, а кто нет очень не приятный человек. С его внешностью даже 50-летние дамы не согласятся на интим. Мало денег сегодня собрал Сергей Александрович, многие вставали и уходили. Сегодня «неурожайным» оказался день для Адама и Евы.

Никнейм: Зоя Осипова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

24 октября 2010 г.

Я бесконечно благодарна коллективу кадрового агентства "Адам и Ева и К" за то, что они помогли найти мне работу, которая меня очень устраивает. В настоящее время я работаю в крошечном, сказочно прекрасном европейском княжестве Монако, которое расположено на юге Франции. Здесь стабильный, мягкий климат, 365 солнечных дней в году. Меня поражает прекрасная архитектура этого места, море и огромное второе море вечно цветущих экзотических растений. В семье, где я работаю, четверо разновозрастных детей. Я выполняю обязанности только по своей специальности – педагога: отвечаю за обучение и развитие детей. Занятия проходят строго по расписанию, так что времени хватает и на отдых, и на купание в теплом море, и на прогулки по сказочно прекрасному Монако. Семья, в которой я работаю, очень добропорядочная. Ко мне прекрасно относятся. Я желаю всему коллективу "Адам и Ева и К" благополучия, успехов в работе, и дальнейшего процветания.

Не могу сказать ничего плохого.

# Аноним2013-10-06 02:18:48
Хорошо бы ещё доказательства сюда выложить: трудовую книжку, фото княжества в Монако, где вы детей обучаете.
# Ирина2011-11-26 01:02:19
Что-то малоправдоподобно...