Отзыв о компании ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Хорошая рекламная поддержка, респектабельные офисы.

Постоянные задержки зарплаты. Абсолютно безграмотный руководитель отдела новостроек по имени Яна. Люди бегут из этой компании. Будьте осторожны!

# Татьяна Ковина2015-01-12 00:10:49
Коллективу и корпоративной культуре ставите по максимуму оценок, рабочему месту и условиям работы тоже - так что же не устраивает я не понимаю?
Я работала и работаю сейчас, и о задержках зарплаты слышу первый раз тут. За 4 года что работаю ни единого разу не задержали, если выдаётся первое число (день зарплаты) на выходные, то обязательно дают в пятницу. Так же это касается всех праздничных дней, всегда заранее. Это ПРАВИЛО, и то что вы пишите - не соответствует действительности.
Яну Сосореву знаю не очень хорошо, по работе с ней не пересекаемся, но от коллег о ней отзывы реально хорошие, она старый сотрудник работала за долго до меня.. мне кажется она чуть ли не с основания компании там, человек не обязательный бы так долго там не продержался.
Не знаю, вот что угодно могу в сети написать, бумага как говорится всё стерпит, но о руководстве ничего сказать плохого не могу. В компании идеальный порядок во всём, и это целиком их заслуга, постоянно идёт работа по усовершенствованию, разработке новых стратегий, и их внедрению. Я могу сказать что в НДВ на долго остаются только те, кто готов работать на компанию с самоотдачей, работать на результат, работать в команде, и ничем не подкачать ни себя, ни коллектив. Вот такие люди там ценятся и задерживаются на долго. А те кто пришли перебиться заработками, или втесаться в коллектив для ничегонеделанья, таких да.. быстро выявляют и прощаются. Ну а что, я считаю правильно! Мне вот тоже за кого то работать не хочется, в коллективе каждый должен быть сильным звеном, привносящем своё, дополняющим, креативным, и только у такого коллектива работа спорится, и всем приятно и легко работается, и вместе можно достигать каких то новых результатам, и это приятно! Приятно и отрадно в первую очередь за свою работу, когда видишь что она приносит результаты.
А тут, девочки, простите.. но я даже по вашим односложным гневным посылам, особой прилежности к делу не вижу. Попробуйте поискать другую работу, более лёгкую, где не нужно думать. Таких работ полно.
# Ирина2014-09-23 20:30:15
Надо же, прошло четыре года а зарплату так и продолжают задерживать.
# бугага2014-08-20 19:24:05
+стопитсот
# валя2012-11-03 01:59:37
Хотелось бы подробнее узнать?