Отзыв о компании ООО Милениум
Добавлен: 01:23 23.10.2010
Другие названия: Альпаим
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  millenium-eco.ru

Описание деятельности:  кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

кхе-кхе!!!

С чего начать?
Ну во-первых:работают целой семейкой(евреи),за каждую копейку кого угодно задушат!
Во-вторых:занимаются гипнозом!В прямом смысле.Объясняю:более 11 месяцев у них работает Анастасия,которой всё говорят что вот-вот повысят!А куда повысят?Она не еврей!Всё это время она(девушка!!!!) вместо того чтобы найти себе нормальную работу(она получила диплом юриста) жить счастливо,бегает с утра до ночи с тяжёлыми фильтрами и разводит бабушек!
В-третьих: Руководитель Давид Ефимович постоянно говорит что все мы будем как и он иметь свой офис!!!
Люди,объясню:эти фильтры стоят 6 500 р, на Горбушке,а он их продаёт за каких-то 50 000!Он просто побыстрому решил заработать на квартиру(регистрацию в Москве только получил)
А персонал там полный сброд!При уходе денег не дают.
Возможно компания переименовалась.Их сайт постоянно отчищается от правдивых коментариев!
Этому бизнессу скоро конец.
Мои близкие радственники,хотели бы заняться этой шарашкой(простите,больше никак не назовёшь).Но я живу по принципу:НЕ ТРОГАЙ ГОВ**,ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ!
Дорогие соискатели,желаю вам успехов в поиске!Вы найдёте то,к чему стремились!
PS Я не нацист!=)

# костя2012-02-06 17:44:57
Спасибо большое всем за ваши отзывы!!!! Хотел завтра ехать на собеседование,передумал!!!!!!!
# Светлана2011-11-02 19:28:18
Спасибо большое всем за ваши отзывы!!!! Хотела завтра ехать на собеседование к этим ушлебкам, но теперь не поеду!
Пусть эти уроды сами работают в своей конторе))))