Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 01:21 23.10.2010
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: бывший сотрудник компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2007
Дата увольнения: Октябрь 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

компания действительно не плохая есть много хорших сотрудников и людей

но встречаются и полные критины такие как Карпычев Роман начальник отдела торговых сетей который вынуждает увольнятсься хороших сотрудников и набирает к себе в отдел не компетентных сотрудников атеперь подробнее о Карпычеве Романе-не спровляетстся со своими руководящими обязоностями пыжится а не получается постоянно тянет все до последнего момента вместо того чтобы зделать вовремя из-зачего вовсем обвиняет своих торговых предстовителей

# Казаков Олег - директор по продажам2011-12-13 23:28:06
Я директор в Болеаре! Всех нормальных я уволю. Наберу своих людей. И компашку развалю, от Медкома нал возьму.
# Аноним2011-11-07 23:57:05
Господа читатели, обратите внимание, что пишут негатив лишь необразованные не знающий русский язык напрочь и при этом окончившие ВУЗы (непонятно каким образом) торговые представители.
# Аноним2011-06-10 10:54:18
Зря вы так,я работаю региональным представителем и меня абсолютно все устраивает,ну разве кроме КПК)))за время работы меня нм разу ни обманули,платили всегда достойно.отношение со всеми великолепное!
# Я2011-03-23 20:05:57
Согласна полностью!Полное не уважение к торговым.Все сваливают на торговых,ВСЕ! Симонеко Роман точно такой же.Может их туда по критериям дебилов отбирали?Самое главное ,что управы на них нет.Что хотят,то и делают!Если хотите все время быть чмом или тупицей идите туда торговым.Зачмырят так,что мало не покажется!