Отзыв о компании H O M E L A N D G R O U P
Добавлен: 17:01 24.11.2014
Другие названия: Х о у м л е н д А р х и т е к т у р а
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  homeland-group.ru

Описание деятельности:  Делает вид, что что-то делает.

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Кошерное руководство

Итак, начнем:
1. О данной компании было множество отрицательных отзывов и вместо того чтобы исправить ситуацию руководители проекта посчитали что дешевле удалить эти отзывы с тематических сайтов и заблокировать создание новых отзывов об этой компании.
2. Если Вы темнокожий абориген готовый работать без зар. платы месяцами - Вам сюда. На сегодняшний день задержка з.п. в среднем 2-3 месяца.
3. Отношение к сотрудникам мягко говоря - скотское. За людей никого не считают.
4. Огромные долги пере субподрядными организациями.
5. Ликвидировали офис в Минске одним днем - в один день люди остались без работы и как принято в этой компании без заработной платы. Минские сотрудники подали в суд - было уже первое слушание, но со стороны ответчика ни кто не явился.
6. Переработанные часы и работа в выходные дни оплачивается только воздухом, которым милосердно позволено дышать.
7. Отдельная тема - туалет!!! Он как правило одни на 50 человек, причем попы Вы будете подтирать чертежами (в лучшем случае).
8. Оплата труда - как полагается по темной схеме и рассчитывают уволившихся сотрудников естественно так же (если повезет).
9. Центральный офис находится на мансардном этаже - все сотрудники находятся как в курятнике друг у друга на голове.
10. Высшее руководство - бестолковые бездари работающие по принципу "Как пятеро молдован вкручивают лампочку" (для тех кто не в курсе - один становится на стол а четверо его подымают и крутят).

Это лишь малая часть абсурда под названием Homeland. Хочется пожелать всем кто ищет работу - обходите это место стороной, новых сотрудников набирают только для того чтобы закончить оставшиеся проекты. Тем кто остается, а их количество с каждым днем уменьшается с геометрической прогрессией хочу пожелать скорейших поисков новой работы.

В целом компанию можно охарактеризовать как еврейскую базарную торговку, которая старается ухватить побольше, чтобы продать потом подороже. По сути компания занимается посредничеством, а не проектированием и строительством.

И да, страна должна знать своих кошерных "героев":
Генеральный директор - Подольская Юлия
Президент и главный балабол компании - Соркин Роман

По поводу последних вспомнилась фраза из к/ф "Брат 2":
"- Молодой человек, мы р-р-русские своих не обманываем..."

# Гость2014-11-24 20:42:59
Фирма - днище...