Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 16:33 24.11.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Нет положительных отзывов

Доброго времени суток. Работаю в этом банке уже года 4, начала с нуля и вверх по карьерной лестнице. Запись в трудовой, это наверно единственный плюс. Зарплатой конечно не балую, всегда найдут за что лишить премии. В первые возникли разногласия с работадателем 2 года назад. Кассир ушёл в отпуск, а меня попросили сесть в кассу на замену. Конечно обещали зарплатой не обитеть. Весь месяц проработав в кассе мне заплатили 14000 руб, что даже на оклад то мой мало похоже, не говоря уже о бонусах. Сейчас ушла в декрет, и вот новый сюрприз!!! Из среднего заработка в 40000 мне начисляют целых 5000 руб декретных. Мало того они ещё и деньги со счета зарплатного списывают в счет погашения кредита. Итог конечно не утешительный: работодатель не ценит хороших сотрудников. В общем упаси вас Господь попасть работать в эту чудную компанию.

# PowerMember 2014-12-01 00:03:43
Вы 4 года работаете и крутитесь еще на фронте? Куда смотрит куратор куста, что сотрудники развиваются только горизонтально за такое долго время.