Отзыв о компании ТК Олимпик
Телефоны: +7 (495) 611 3353 +7 (495) 611 3781

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

коллектив

Хотела бы отметить некоего Л.А.В.(типа директором там был или соучредителем). Принимал на работу он, условия обговаривались тоже с ним, и зарплату сразу по увольнению не заплатил, сославшишь на тяжёлые времена. Через некоторое время этот "директор" свалил из этой конторы, при этом ничего не заплатив. Сейчас у него отговорка : " я там уже не работаю, обращайтесь не к безизвестному П.Д.. В общем, никаой порядочности. Называю себя громкими словами "директор", "учредитель", а по сути проходимцы без стыда и совести, за 15 тыс рублей готовы все продать. Хочу вам уважаемые "деректора" пожелать всю жизнь свою и жить за недоплаченые копейки людям, которых вы нанимали.

# Сергей2013-03-15 01:04:37
Сотрудничаю уже более 5 лет с данной компанией. Все согласно договору. Сроки, качество, честность. Много раз шли навстречу по предоплате. Побольше бы таких честных и качественных компаний.
# Антон2012-09-08 23:30:33
Всё она правильно написала!)) Варианта два. Либо этого клоуна, Лутохина не оформляли как положено, либо автор всех опровежений он или его "верный оруженосец" витя)))) После мебельной фабрики трудился этот пень в Азии моторс директором пол года, откуда был выставлен пинками за растраты и кучу других "достижений" Судя по трудовой, (около 40 записей) он везде по пол года работает. Причём мебелью он продолжал торговать и во время работы в техцентре.
# Елена (Уфа)2012-08-08 18:36:53
3 года нашим поставщиком является ТК ОЛИМПИК. За все время не было ни одной осечки с их стороны. Все по договорам, все в сроки. Побольше таких бы надежных поставщиков автомасел!
# Михаил2012-07-24 22:55:42
Работаю в компании уже полтора года. Доволен. Отличное руководство.
Считаю отзыв выше - неудачной шуткой, либо путаницей.
На работе - все по честному и вовремя. Директор у нас тоже не менялся. Иногда приходится клиентам посылать учредительные документы и никаких смен директоров НИКОГДА не было. Как был один - так по сегодняшний день до сих пор и является, - поэтому считаю этот отзыв от девушки - ложным.
# Алексей2012-07-13 00:05:38
Предоставьте, пожалуйста, любой документ/материал/видео, который показывает, что Вы в этой компании работали. Очень похоже на комментарий конкурента, т.к знаю эту компанию давно (наш поставщик) и девушек в этой компании никогда не было.
Коллектив исключительно мужской был и по сей день есть.

12.06.2012г