Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 13:26 22.10.2010
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Апрель 2010

я их на себе не ощутил

Говорят, что трудоустраивают с первого дня - не верьте! Ты отдаешь им свои документы, заполняешь их дурацкие длинные анкеты и они говорят- конечно, дорогой товарищ, мы тебе с сегодняшнего дня ставим запись в трудовую книжку, что ты у нас уже работаешь. На самом деле ничего они в книжке не пишут, а присматриваются к тебе - ну мол понравишься или не понравишься, если не понравишься, то, естественно, - пошел вон и з/п за проработанные пусть даже и несколько дней не отдают - тебе же не написали в трудовую, что ты у них работаешь. Вот такая справедливость! Только потраченное время, нервы и деньги на проезд. А тех 10 гривен, которые они тебе дают на обед в пузатой хате хватает только на кусочек тортика и чай, причем продукты именно в этой пузатой хате, что на Жукова, явно не первой свежести... Коллектив сучий во всех смыслах слова. Задают некорректные вопросы, которые их не касаются. Вообщем, не идите туда работать - не тратьте зря время.

# Аноним2012-10-05 19:45:03
Все выше изложенное чистая правда. Был у них там такой жирный с черными волосами тип, который после собеседования, сказал, что я ему понравилась, а потом проводил мою пятую точку взглядом. В коллективе царят стукачество и доносы.
# Аноним2011-10-28 21:48:53
Ага, оформляют - документы в первый день работы забирают и говорят, что оформят, а на самом деле - как повезет.
# Вова Демьян2011-09-03 01:31:55
Пиздёш, оформляют с первого дня, я там проработал 3 года, в этом конченом гастрономе