Отзыв о компании САО "ГЕФЕСТ"
Добавлен: 23:56 22.11.2014
Сайт:  gefest.ru
Телефоны: + 7 (495) 777 11 88

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество "Страховое акционерное общество "ГЕФЕСТ" - федеральная страховая компания, широко известная в строительных кругах, успешно осуществляющая на протяжении 15 лет страхование строительных рисков, преимущественно в сфере инфраструктурного строительства в рамках реализации стратегии транспортного развития России.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2005

Это было мое первое рабочее место в Мск. Считаю, что сказочно повезло. Компания социально ориентирована. Если руководство в вас заинтересовано, вам создадут ВСЕ условия для работы, включая обеспечение вас жилплощадью. Текучесть кадров при таком подходе отсутствует, при мне, за три года уволился только Один сотрудник!

Сложно попасть, на работу берут по рекомендации. Много "блатных". Тяжелые неповоротливые бизнес-процессы, много некомпетентных сотрудников и начальников "присосавшихся" но имитирующих бурную активную деятельность. Можно растерять квалификацию.

# аноним2014-12-15 12:59:06
отзыв - враньё