Отзыв о компании Аэроэкспресс
Добавлен: 21:13 22.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  aeroexpress.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Казань

Описание деятельности:  кассир в кассах на вокзалах

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Удобный график работы, хорошая з\п, выплачивали всегда вовремя без задержек, с уходом в отпуск проблем никогда не было, коллектив дружный, бесплатный проезд в аэроэкспрессах, больничные оплачиваются. денежные штрафы бывают только если действительно накосячишь что то. сравнивая с тем какой беспредел творится в других компаниях, это лучшее место из всех в которых я работала.

для меня их нет. увольнялась из компании по семейным обстоятельствам. с удовольствием вернулась бы в компанию.

# Скажу2015-01-29 18:35:29
Вот именно - скотство офиса . Это перечеркивает все маломальский положительные факторы. Так что писавшая - подставной утка.
# Геббельс2015-01-28 11:58:30
В отзыве Натальи все корректно и честно! ЗП действительно платят, больничные тоже, проезд в Аэроэкспрессах бесплатный. Все правда. Но Наталья видимо работала кассиром или РБК. Если сравнивать с РЖД и другими аналогичными местами, то да, действительно лучше.
Следует понимать, что все подковерные интриги и скотство "офиса" ей не знакомы.
# Наталья2015-01-13 18:10:32
Эльф? А что здесь все фамилию свою указывают? У меня хотя бы, в отличие от вас, имя настоящее, а не вымышленное. А паспортные данные мне свои не указать? Или может скан своей трудовой книжки выложить в доказательство что я действительно там работала? Человек, почему если хороший отзыв, то значит подстава? Мне действительно нравилось там работать. Если вы там тоже работали, то скажите что в моем отзыве показалось вам неправдой
# Эльф2014-12-08 19:26:47
Ложный посыл рождает ложный вывод !!!
Как минимум, автор должен был указать свою фамилию )))))))))))))))))))
# Человек2014-11-23 11:21:39
Читаю и понимаю, что. Начался пиар по спасению имиджа конторки. Репутацию не спасти, ее надо кардинальным образом , рыба гниет с головы.. Неуклюже пользоваться фальсификатом имя оправданий себе.