Отзыв о компании ОАО "Останкинский молочный комбинат".
Добавлен: 00:06 22.10.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Упаковка молочной и соковой продукции.

Никнейм: просто Мария =))) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

"Белая" заработная плата; оформление по ТК РФ; талоны на питание; профсоюз; хороший старт для молодых специалистов; возможность карьерного роста; обязательное медицинское страхование для иногородних; предоставление жилья ( тем, кто зарекомендует себя); спец.одежда;

пока выявляем, пытаемся приблизить к "0"

# Аноним2014-05-13 21:23:10
почему я раньше не прочитал отзывы?даже по тому как отвечают кадровики (эксперт своего дела) можно понять о том, что это за шарага...
# КРЕМАТОРИЙ2013-02-18 17:58:19
ПАХАЛ И НА ДАЧЕ У НОВОГО НЭПМАНА И НА ЕГО ХАТЕ, УШЕЛ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ,В обед КРЕЙЗИ НАЧАЛЬНИК НОГАМИ ДОЛБИТСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ И ЧТО ТО ВИЗЖИТ)ОН ДЕБИЛ НЕ ЗНАЕТ ЧТО В ОБЕД ПОШЕЛ ОН НА Х,,,,,,
# эксперт своего дела2012-11-07 17:05:19
Многоуважаемые писатели!
А что же Вы все возвращаетесь обратно на этот вонючий по Вашим словам завод. Нигде не берут что-ли больше? Или может работать не умеете,поэтому и дают Вам тупые и дебильные советы,другие-то тяжело Вами воспринимаются.
А нормальные люди работают и работают долго. А вы все скачете в поисках лучшей доли, только нигде не задерживаетесь, товарищи Гоги и Гиви
# гоги2012-09-24 19:27:42
А на счет карьерного роста- забудьте это слово.Ваша карьера выше раба не будет.И привыкайте писать обьяснительные по всякой х...не,даже если вы не виноваты.И если пойдете туда работать готовьтесь замещать несколько профессий за пряник.Бойтесь стукачей и жополизов-они там повсюду.Хотя там есть некоторые хорошие люди,но их единицы,остальные просто убежали.Не бойтесь тараканов они там ручные.Не советую идти инженером , т.к. начальство техотдела жополизы и дебилы неграмотные.На вас просто начнут ездить и давать тупые и дебильные советы.
# гоги2012-09-24 17:55:02
Меня больше ни каким пряником не заманишь на этот завод.Когда уволился плакал от счастья.
# гоги2012-09-24 16:05:49
Работал на этом мрачном заводе.Просто смрат и срачь страшно смотреть.Руководство все надо гнать пинками.Отношение к работникам как к собакам.Условия труда отвратительные.Инструменты не выдают брал свои из дома,а когда увольнялся требовали сдать.Мастера просто дуры, постоянно орут.Начальники с гэпэтушным образованием гонют такую пургу не по теме.Так что если хотите чтобы вас обзывали,орали матом,срали на ваше мнение,обманывали в зарплате,приняли в о....ый профсоюз,то смело идите работать на этот завод.
# Руслан2012-09-07 00:14:09
Талоны на питание 500р в месяц))))))) После этой столовой одежда воняет какимто смрадом...
# Антон2012-09-07 00:10:58
Бывал на этом заводе неоднократно. Условия на производстве жуткие.Руководство комбината относится к своим подчиненным как к скотам. После того как на комбинат пришло руководство с украины(милкиленд) качество подукции резко упало.А в магазине при комбинате продают просроченный сыр,поэтому и цена такая!!!!!
# аноний2012-08-02 22:15:34
Профком выше всяких похвал он дает блага людям а если честно то это не профком а гадком.особенно когда сотрудников на дачу к любимцу украинской бабушки отсылают то гадком всецело на стороне рабочий (ну вы все понимаете)
# не важно2012-07-31 19:15:09
Видимо, задание дали написать в попытке отбелиться в глазах работников... ТОлько количество вакансий зашкаливает, люди не задерживаются почему-то. Кому нужен этот профсоюз?
# Ксожалению, пока работаю здесь2012-06-20 12:23:44
Конечно, писала кадровичка. Мария.
# Емеля2011-09-14 23:49:41
Кадровик писал что ли?Не думаю что отзыв объективен.