Отзыв о компании НПК ИнвестГаз
Добавлен: 18:58 22.11.2014

Регионы работы: Зеленоград, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  мошеннини

Никнейм: Луна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

С их слов все прекрасно.

МОШЕЙНИКИ!!! Нашли их через сайт http://novyy-urengoy.zarplata.ru/vacancy/Mashinist_buldozera?id=54028291. Находится организация в Челябинске. Пришлось ехать с другого города туда чтобы они направили в другой город для работы. Это кадровое агентство, которое представляется организацией НПК ИнвестГаз, но об этом умалчивают. Могут содрать деньги за какой то вахтовый паспорт. В итоге направили в Сургут где об этой организации ни кто не знает , не было соблюдены условия договора.

# Олег2015-01-23 14:35:33
Леонид ты конечный придурок, Луна прав это мошенники,я поехал с направлением в Новый Уренгой а там меня ни кто не встретил,вызвал такси поехал па Адрес указанному в направлении,а там вообще жилой дом. Со мной вместе выехали,33 человека с Узбекистана,у меня еще были хоть не много денег что бы вернуться, а они звонили родным и кому повезло те уехали. Инвестгаз твари безбожные, и обязательно Бог их накажит,как те девушки( если их так можно назвать) не бояться вот так с людьми поступать. А Крашенников должен сидеть на зоне.
# Леонид2015-01-22 16:49:48
Конечно в Сургуте могли ни о ком не знать если ты их филиал представил как кадрвоое
представляю, как они смотрели на тебя как на дурачка....
Парень, тебе не на север надо, тебе дома надо сидеть
# Евгений2014-12-18 20:43:08
ДА НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ЛОХОТРОН Я САМ ЕЗДИЛ В ЧЕЛЯБИНСК ТАМ ДВЕ ДАМЫ СИДЯТЬ И ЕЗДЯТЬ ПО УШАМ