Отзыв о компании ООО Единая Городская Служба Недвижимости
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  egsnk.ru
Эл. почта: info@egsnk.ru
Телефоны: (495) 225-25-25

Описание деятельности:  Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости Продажа эксклюзивной зарубежной недвижимости Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Подбор ипотечного кредита и содействие в его получении Анализ рынка и оценка всех видов недвижимости Маркетинговые услуги в области недвижимости Cтрахование сделок с недвижимостью

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Офис в центре Москвы, близко от метро.

На деле получилось так:
- праздники мы гуляем только те, которые начальник считает достойными для отдыха;
- дни по болезни оплачиваются, опять же, тогда, когда начальник того захочет;
- официально оформили не всю зарплату, а 10 000 руб. (сказали, что всем так оформляют и уверяли, что я нисколько в деньгах не потеряю и что будут выплачивать все, как полагается. И плюс к тому каждый месяц будут начисляться премии по результатам работы за счет экономии на налогах. В итоге зарплату выплачивали исправно, здесь нет претензий (если ты, конечно, не болел, или, в праздник работал, когда начальник захотел). Но премию, за более полугода работы, мне выплатили только один раз (мизерную, хочу сказать).
- чтобы тебя отпустили в заслуженные отпуск, надо долго и нудно выпрашивать его у начальника. Больше, чем на две неделе за год в отпуск не отпускают. Не знаю, как выплачивают деньги, когда ты идешь в отпуск, но знаю, что если ты отпуск не отгулял, то компенсацию тебе выплачивают по официальной зарплате (это, как минимум, раза в три меньше заслуженной оплаты)
- в компании электронная система пропусков и камеры: когда приходишь, когда уходишь... все фиксируется. телефонные разговоры прослушиваются. для нерадивых сотрудников есть детектор лжи...

# Карлита2013-11-08 10:03:38
Я бы не сказала, что условия у них такие плохие,как вы пишите.Мне там очень нравилось работать.И начальство лояльное и сотрудники безумно позитивные.А насчет сделок-отдельный разговор. ВСЕ (!) по правилам и без обмана.Я не знаю, на кого вы там наткнулись, что вам деньги не вернули или вообще на улицу выбросили.Достаточное профессиональная и высокоорганизованная компания со своими правилами и уставами.Кому то нравится,кому то-нет.Каждому свое.Не слушайте тех,кто пишет,якобы его обманули...Компания не стала бы так быстро расти, если бы она была "черная" и обманывала людей.У меня только положительные эмоции.
И кстати,насчет Лупаревой-очень квалифицированный и лояльный специалист.Я бы выделила ее из всех.Главное-найти общий язык.Не слушайте ни кого.
Удачи
# Жанна2013-01-11 14:45:31
"На собеседовании обещали официальную зарплату, оплачиваемые праздники, отпуск и дни, пропущенные по болезни." Право смешно очень смешно вы на какую специальность хотели устроиться, риэлтором что-ли, сами вообще представляете что это за работа....................
# Алексей2012-12-04 19:57:12
Мошенническая контора! Всё построено на обмане и "кидалове" как самих риелторов, так и клиентов. Поработал 2,5 месяца, ушёл. Не испытывайте свою судьбу, проходите мимо!
# инокентий2012-08-08 00:04:42
есть в егсн риэлтор лупарева т.а. обходидите ее стороной. никаких от нее положительных сделок...
# прасковья2012-07-21 22:20:29
не доверяйте и никаких сделок с этой недвижимостью . делать ничего не хотят . им нужны только наши деньги. нанимайте юристов и как все делайте сами...... мы уже налетели на большие деньги даже в этой жизни ничего не охота..
# Алина2012-02-21 14:13:47
Комментарии? Мне б так жить ... Мне б куда устроиться после сорока? А снимите галстук дрескодовский и на вахту . Если нет привычек вредных то весело и зарплата не плохая Я там работала пока замуж не вышла. Но деньги понятие дляы всх индивидуальное
# АЛИНА2012-02-21 13:42:57
Подскажите почему снижают цены на часные дома7 Сколько бабушек остались без пддержки к пенсии Мы с моей семьей в 80ё купили саманку и строили ее 25 лет Родителям предлагали отказаться от домишки и взять четырехкомнатную. они думали о детях и внуках. Ведь на нашем участке можно построить дявитиэтажный дом в 3 подъезда Сейчас впаривают двушку толл планировки ???
# Соискатель2012-02-04 16:30:00
Пришел устраиваться агентом в ЕГСН (Я опытный маклер), так мне предложили тесты заполнять на 5-ть часов! Как будто я устраивался в ФСБ! Мне было очень смешно))
# Анна2011-12-13 17:03:15
Спасибо за комменты. Нашли сайт компании с неплохими вариантами продажи квартир. Хотели уже звонить. Но теперь не будем. Уж больно жутко пишут бывшие сотрудники. Теперь понятно, что за это контора. Спасибо всем за информацию!!!!
# Илья2011-11-12 21:52:05
Спасибо.
# Александр2011-09-23 19:03:15
Нужно писать имена и фамилии руководства.
# Алекс2011-08-11 22:52:27
Хочу продать и сразу купить у них квартиру,стоит это делать