Отзыв о компании ООО "ЛЭТ"
Добавлен: 02:03 22.11.2014
Другие названия: Холдинговая компания "Лаборатория "Электрохимических Технологий"
Сайт:  eca.ru
Эл. почта: eca@eca.ru
Телефоны: +7 (495) 232-00-66

Никнейм: Гражданин России (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не заметил . Хотя нет , есть кое-что . Их ген. директор наверное с детства мечтал стать актером , только вот мечта так и осталась мечтой . Если внимательно присмотреться к его манере поведения , к одежде , к тому , как курит сигареты , то в нем явно просматривается фанатичное стремление быть похожим на Макса Отто Фон Штирлица ( настоящая фамилия Исаев ) , нашего прославленного разведчика . Только вот он ( директор ) не понимает , что окружающие его люди тоже не понимают , какую роль он пытается играть . Мне повезло , я все-таки смог вычислить это , хоть и не сразу . Роль Штирлица - очень сложная роль , которая этому " Штирлицу " из " ЛЭТ " , возомнившего себя хорошим аналитиком , реально не по-зубам . Да , какой-то здравый смысл в его деятельности как директора присутствует , но его , как оказалось , недостаточно для того , чтобы его фирма процветала , и чтобы в инете не было плохих отзывов о нем и его команде . Образ Штирлица - образ собирательный . Автор книги об Исаеве Юлиан Семенов был допущен в секретный архив одной из спецслужб , и ознакомился там с работой разведгруппы из пяти человек , в составе которой и был наш знаменитый Исаев , и работу этих пяти наших настоящих героев он по каким-то секретным причинам преподнес читателю как работу , которую выполнил Макс Отто один самостоятельно . И всем засекреченным курсантам всех разведслужб России во время их обучения в учебных центрах в обязательном порядке показывают этот фильм как пример настоящего крутого разведчика , чтобы они были успешными в своей деятельности , когда их направят работать самостоятельно . Так что те , кто хочет устроиться работать в " ЛЭТ " , могут увидеть этот театр одного актера . Только из-за этого стОит сходить к нему на собеседование . Еще там есть красивая сотрудница Красикова Елена Анатольевна , передаю ей привет !

То , что там есть и другая работа , помимо той , на которую вас принимают на работу - это не секрет . И они честно об этом предупреждают сразу . Например мне нет никакой разницы , какую работу выполнять - это хорошо для общего развития или для разнообразия . Поэтому те , кто пишут об этом плохо , зря это делают . Если тебе это не нравится с самого начала , то не надо было и устраиваться на работу к ним ! Коллектив в основном хороший , хотя раньше там работало несколько уродов , от которых они избавились , и правильно сделали ! Про задержки при выплате зарплаты впервые узнал из этого сайта , раньше такого не было . Да , было как и сейчас : мизер в 10000 рублей ежемесячно перечисляли на карту СберБанка , а остальную часть директор выдавал в конвертах . Если в " ЛЭТ " действительно имеют место быть задержки и невыплаты , то это говорит о том , что фирма еле-еле сводит концы с концами , и возможно находится на грани банкротства . Какими бы не были мои отрицательные эмоции о " ЛЭТ " , я все равно желаю им процветания ! Пусть их дела наладятся , а работающие у них люди будут довольны работой и зарплатой ! Хотя , зная скупость и мелочность их гендиректора , думаю , что это очень долгий и болезненный процесс , и недостижимая цель . Всем удачи !!!