Отзыв о компании ПРО ГРЭС
Добавлен: 01:59 22.11.2014
Другие названия: ООО «ПРО ГРЭС»
Сайт:  pro-gres.com
Эл. почта: info@pro-gres.com
Телефоны: Тел.: +7 (499) 653-53-07 Факс: +7 (499) 653-53-17

Описание деятельности:

Дата увольнения: 2014

Офис рядом с метро.Классный и дорогой офис.Белая з/п. Это всё,то может предложить компания

Директор чудит. Каждые полгода меняет фаворитов.На каждое телодвижение специалистом по описанию бизнес-процессов разрабатывается регламент листов на 30 со схемами. На 3 листе этого чтива забываешь,что было на первом.Текучка просто бешенная.З/П вся белая,но состоит из оклада и 50% премии. На премию постоянно кого-то лишают и в 70 % случаев того,кто больше всех делает для компании.После этого люди валят и приходят новые.Коллектива как такового нет,есть кучки,в основном по отделам. Штат раздут до космоса:специалисты по описанию бизнес-процессов,юристы,экономисты,отдел конкурентных процедур и т.д и т.п.Лексикон рук.проекта с з.п 250 ограничен 3 фразами а мне по....,да и х.... с ним, да пошёл ты на х..... С рабочих с окладом 15 т стриг по 200р в день(около 15 т в день со всей стройки). разворовал всю стройку и спокойно уволился ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ЕМУ!!!! Прорабы не материально ответственные ни за что не отвечают,как только на хвост наступили им-сразу сбежали.Человека,который на себе тянет всю стройку постоянно лишают премии без каких-либо причин-это типа такой намёк что пора идти вон,только если он уйдет кто тянуть-то будет? Хоть убей не могу понять зачем взяли этот объект-он в офигенный минус тянет контору,заказчик принципиально не хочет платить:глумится,издевается,хихикает над ПРО ГРЭС.Директор дико не любит платить ни рабочим,ни подрядчикам,ни сотрудникам.Постоянно какие-то кидки и динамы включает.Подрядчики,поставщики приходят к нему решать вопросы, а он их не принимает с мотивировкой Видеть не желаю.Как наступает время выплаты зарплаты постоянно сбегает: в командировку,в отпуск, и т.д и т.п. С рабочих высчитывают за всё,что только можно за спецовку,инструмент,удостоверения и т.д и т.п.Собственного ничего нет.Вся мебель,компьютеры всё в аренде.КОРОЧЕ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ В ЭТОТ ДУРДОМ.Сам ушёл-перекрестился!

# Автор Отзыва2015-02-02 23:41:24
Из достоверных источников в компании стало известно: В ноябре контору кто-то купил(вроде МРЭС,который входит в Газпром Энергохолдинг). В начале декабря Чудака пнули с должности гендира за 1 день. Итог его деятельности на посту: набрано кредитов,больше чем на 500млн.(это только то,что знаю лично я,в общем думаю гораздо больше). Уволено либо ушло более 80% сотрудников, с весны и лета набраны новые "пахари".Кругом бардак,долги всё через.............опу! Каждую неделю кто-то увольняется. При этом Чудак за этот бардак получал официально 500 руб в месяц,не считая доли от ОЗиЛа. В общем занимался освоением бюджетов. С учётом таких убытков не знаю сможет контора выплыть или нет.Искренне хочу пожелать удачи всем кто остался и новому директору,надеюсь что для рядовых людей с его приходом что-то изменится в лучшую сторону,и их хоть иногда начнут считать за людей и вознаграждать за добросовестный труд. СОИСКАТЕЛЯМ: Устраиваться в эту контору можно тем,кто не любит напрягаться,а любит получать зарплату,если начнёте работать,то сразу будете выделяться на общем фоне.Трудягам здесь делать нечего,тк труды никто не оценит и больше зарплаты Вы всё равно не получите как не крути.Так же имейте ввиду,что перспектив по зарплате нет,за время моей работы ни одному человеку денег не прибавили.Если кто-то из Вышестоящих увольняется,то на его место возьмут по объявлению с улицы,но никогда не поднимут сотрудника компании.Разброс по З/П очень сильный на одной должности з/п может отличаться в 1,5-2 раза.ДМС не было,нет и не будет,зачем это пишут в вакансиях не знаю.Лично я не видел ни одного человека,который им бы пользовался. Всём удачи!!!! Бывший топ-менеджер!
# Петр2014-12-11 20:29:49
Согласен.
Брать не рентабельные проекты и тупить с ними видать и есть основная фишка конторы. Не стоит устраиваться в эту контору, текучка просто бешеная.
# Автор Отзыва2014-12-05 01:51:00
Да,да да. Аноним, ты прав. Есть в этой конторе каста неприкасаемых так называемые Самарские(во главе с начальницей). Называются ОЗиЛ(отдел закупок и логистики) пришли все 8 человек из Газпромовской комплектации все из Самары и Мордвы, ничего не понимают,постоянно задавали вопросы. Все договора с субчиками, все поставки всё через них. ВСЕ МАТЕРИАЛЫ,ВСЕ УСЛУГИ,РАБОТЫ ВСЁ ПО 2-й цене от рынка.
# Аноним2014-11-24 04:02:19
Подтверждаю. Руководство полный улёт, это я про ГД + Дир. ДУП, руководство постоянно требует не зная что. В бюджетах полные провалы, т.к. заключаются невыгодные договора по монтажу и закупкам. Лишают премий, только успевай объяснительные писать. Пахать придётся сверхурочно. Начальница отдела комплектации почти со всем отделом вообще некомпетентны, я устал с ними бороться. Вообщем если вам по должности придётся работать с высшим руководством, то не советую туда идти.