Отзыв о компании Новый эталон ООО
Другие названия: Новый эталон, ООО Новый эталон
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель

Описание деятельности:  Продажа и поставка оборудования для предприятий торговли, общественного питания и т.д.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Трудно вспомнить.

Не советую связываться с ними, оборудование не выдерживает даже гарантийный срок, а вот потом начинаются проблемы.
Любят всех пугать своими связями "наверху", это даже тут видно)))
Как место работы - уныло и бесперспективно, зарплаты минимальны, контингент......лучше промолчу.

# Местный Тролль2015-03-16 18:03:22
Если они уже каго то не устроили, то вам лучше вообще не заниматься бизнесом в этой стране.(с)-спасибо, но бизнес вести в стране, где правит бандитская власть, как то глупо, сверх того, общеизвестный факт, как навязывается товарец...пример НТС и сбыта кассовых аппаратов, некачественных и дорогих.
# Местный Тролль2015-03-16 18:01:30
А уже на оборудование наговаривать плохого - совершенно бесполезно. Позвонив они вам сходу списки довольных клиентов дадут у которых была возможность сравнить и проверить его в деле(с)
Ага..а потом жалобы, жалобы и жалобы...счастье местечковых в том, что в рб, ка кто слабо люди пользуются интернетом, но, таки это временно, а для вас наступает эпоха разоблачений...я таки этому способствую. И это хорошо и хорошо весьма.)
# Местный Тролль2015-03-16 17:59:31
Наверное этот негатив писал очередной обиженный кандидат на должность который не выдержал испыт. срока. За 2014 год штат только расширялся, был серьезный отбор, многие не подошли на должность(с) самим от подобного бреда не смешно? Не?)Какой у вас отбор?Вы же на грани уже.Вы даже лгать не умеете. Фу, быть такими примитивными.
# Аноним2015-01-29 13:55:20
Если с этой организацией связываться не стоит, то вы зеленый совсем видно и не связывались с другими которые вас вечно обмануть хотят, как фараон маркет или еще куча таких же контор. Эталонцы замечательная организация, все дешево, в срок, все работает, что еще надо?. Если они уже каго то не устроили, то вам лучше вообще не заниматься бизнесом в этой стране.
# Аноним2015-01-26 14:38:30
# Действующий Сотрудник предприятия2015-01-26 14:35:28
Наверное этот негатив писал очередной обиженный кандидат на должность который не выдержал испыт. срока. За 2014 год штат только расширялся, был серьезный отбор, многие не подошли на должность, но самое главное что за 2014 год было всего 2-а увольнения и оба водители. Все остальные сотрудники работают более года и это всем известно. Этим все сказано