Отзыв о компании ERIELL GROUP
Добавлен: 23:16 19.10.2010
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Никнейм: И.и.и. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2010

Являюсь кандидатом, пару недель веду переговоры с этой фирмой. Есть знакомые работающие в Эриел. Сильный инвестор, грандиозные планы, впечатляюще быстро развиваются, неплохой парк б/станков. Шустрый эйчар, убалтают кого угодно)))

Судя по всему, бардак сильный, но вроде стараются все причесать и придерживаться ТК. Если возьмут, поделюсь впечатлениями:) Социалка скудновата((

# Бахтиёр2013-08-27 00:18:06
Самая лучшая компания на земле что там говорить!!!
# работающий2012-05-19 15:21:49
Экономя на копейках - теряют миллионы, плохо работает снабжение МОСКВА SOS
# знаю ERIELL2012-05-15 18:55:54
Что 1й что 2й - "как в воду глядят"))
# Константин2012-02-14 15:54:45
Иногда чтобы выиграть войну, нужно отдать один пединок. В компании при принятии какого либо решения руководствуются здравым смыслом, а не амбициями, с нетрадиционными наклонностями. Я много лет работаю в бурении, в последнее время в супервайзинге и поверьте мне у этой компании не самое худшее положение. Имеются в регионе компании где дела обстоят намного хуже, но они как говорится "свои". А "Эриэлл" молодая никому неизвестная, конкурентноспособная команда молодых перспективных и высококвалифицированных специалистов. Отдельным "консервативным" элементам это не совсем нравится, потому-что их устраивает бардак, алкоголизм, воровство и тунеядство, сформированные за годы советского застоя........
# алекс2011-10-17 04:09:26
В Оренбурге уже сдают позиции другим компаниям. Скоро отовсюду погонят за непригодность. Пытались демпинговать а оказались в жопе.
# алекс2011-10-17 04:04:20
Станки новые но говно полнейшее. самые дешевые в мире. Явно узбеки инвестора распиливают. Даже ЗИПа нет. Начальство мутное видно к бурению каждый второй не имеет отношения. Главный механик бывший узбекский КГБшник. Узбеки шугаются его сильно. Экономят а всем что можно. Понты как будто иностранная фирма. Хотя правы -Ташкент заграница.