Отзыв о компании ООО "Интегрированные сервисные работы"
Добавлен: 14:47 17.10.2010
Другие названия: ООО "ИСР"

Эл. почта: ООО "Интегрированные сервисные работы"
Регионы работы: Москва, Белгород, Самара
Телефоны: 495-6325774

Описание деятельности:  Предоставление супервайзингового сопровождения бурения скважин на нефть и газ

Никнейм: Воин добра и света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

не вижу таковых просто совершенно!!!!

Проработал в этой компании, достаточно времени, что бы понять, что там совершенно профнепригодные и недоброжелательные сотрудники. К моменту прихода на работу связался с бывшим сотрудником, моей должности, мягко сказать он был не в духе и обложил меня. К моменту ухода я понял его реакцию, готов поступить так же)) Вовремя не платят, ЖАДНЫЕ.
А те обязанности, которые они просят выполнять просто из рода фантастики, как минимум все и за всех. Сложно получать задания от человека не понимающего СТРУКТУРУ твоей работы. А коллектив - это что-то, невменяемые, ИСТЕРИЧКИ, жадные, завистливы, не дай бог вам туда попасть. Отсутствует эстетика делового общения напрочь. Всегда пытаются в чем-то уличить.
Когда вы туда придете, вам будут рассказывать, что до вас работало полное "говно", и так по циклу, вы будете им же по уходу, и отношение такое же.

# Доброжелатель для сосискателей места в ИСР2013-12-27 13:10:58
Проработав в этой шараш-монтаж конторе вахту, понял куда я ПОПАЛ!!!. Начну с того что по прибытии в назначенный город "Х" рано-рано утром и спросив у руководства о моих дальнейших телопередвижениях услышал ответ- добираться на ПОПУТКАХ!!! - это с двумя баулами шмоток?, и не зная куда ехать. Дали мне отдельный вагон-(СМЕХ) контейнер обшитый профнастилом-УЖАС. Зарплата в данной конторе вся белая, хорошая - маленькая но хорошая!!! 1800 руб в сутки + премия которой в конце месяца вы лишаетесь на 90-100%.