Отзыв о компании туркомпания "Волна"
Добавлен: 01:14 17.10.2010
Другие названия: ООО "Волна"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  best-camp.ru
Телефоны: +74955856098

Описание деятельности:  Туристическая компания "Волна" предлагает отдых для Вас и Ваших детей. Мы работаем как для детей так и для взрослых.У нас на сайте вы найдёте от лагерей в Подмосковье,Крыму,Краснодаре, за рубежом до отдыха в пансионатах,здравницах,коттеджах и отдыха за рубежом для Вас.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да нет тут положительной стороны...

ООО «Волна», туркомпания «Волна», турфирма «Волна»… Откуда берутся такие фирмочки???
Местонахождение туристической фирмы «Волна»: г. Москва, ул. Тверская, 18, офис 523.
Ефремов Владимир создал и на протяжении многих лет занимался продвижением сайта турфирмы «Солнечный город». Предприимчивый молодой человек узнал все нюансы тур. бизнеса, затем создал свой сайт и решил открыть свое турагенство. Осталось совсем немного- обучить своего менеджера. Для этого он очень просил устроить на работу подругу своей жены Лосеву Юлию Александровну , которая проработав ровно месяц в ноябре 2008г. , украла всю клиентскую базу , получила з/плату + % (испытательный срок ей «по –знакомству» делать не стали) ушла работать к Ефремову ген. директором фирмы «Волна».
Но и на этом эти непорядочные люди не остановились. Видимо, поначалу девушке Лосевой Юлии было скучно в офисе, она начала писать письма на все тур порталы, о том какая плохая фирма «Солнечный город», какая там страшная , несчастная и замученная директор, какое там обслуживание и какие несчастные люди, которые купили там туры в разные страны. ( основное направление турфирмы «Солнечный город» - детский отдых, а не зарубежные страны). Зарегистрировавшись на разных туристических порталах (рег-ия от 11.12.2008г.- именно те даты после ухода из фирмы) она писала с большим количеством ошибок в текстах, расписывая о «якобы своих знакомых», которые купили туры и в Израиль и в Тайланд, а там … война… И турфирма «Солнечный город» осознанно отправила их на войну…))) И т.д. , вообщем, даже нет желания пересказывать весь этот жалкий лепет.
Но, т.к. познаний в туризме еще было не много, то описания выглядели не очень убедительными и не столь яркими, как им бы хотелось. И о родителях, которые приходили к отъезду поезда или автобуса, чтобы проводить своего ребенка в лагерь, а он (поезд или автобус) уже уехал. Это значит, что речь шла о летних лагерях, а Лосева Юлия всего то лишь успела поработать один ноябрь, и стало бы свидетелем летних туров точно быть не могла. Видимо, девушке мечталось в юности быть поэтессой, но русский язык у нее хромает и с фантазией не важно.
А как ей тяжело пришлось работать на жалкий оклад, без обедов, без воды, сна и отдыха… Ну прямо таки как на каторге побывала. Зато ведь как компенсировала свой «адский труд», украв всю клиентскую базу, наработанную фирмой «Солнечный город» за многие годы работы.
Прозвонив всех «украденных клиентов» они кое – как проработали на готовой клиентской базе первый год. Многие люди и организации приходили от них, т.к. фирма «Волна» первый год не работала по без наличному расчету, что очень сомнительно для юр. лица. Вероятно, содержать бухгалтера пока не входило в их расчеты. И частные клиенты тоже приходили от них, засомневавшись в компетенции и опытности ген.директора новоявленной турфирмы «Волна» Лосевой Юлии Александровны.
Но, самое страшное, на что пошла эта новоявленная фирма, она решила убрать конкурента «Солнечный город» с рынка. Опытный программист Ефремов, являющийся организатором фирмы Волна и имеющий все доступы к сайту фирмы «Солнечный город» , создал , либо передал все доступы по сайту «Солнечного города» кому-то, кто и создал поддомен www.lovesuncitytour.ru. Как Вы понимаете, этот поддомен совершенно другого вида деятельности, не относящийся к туризму.
Яндекс система, когда это обнаружила, выбросила сайт с первых поисковых позиций и даже в течении года сайт не индексировался в яндексе вообще.
Пока специалистам не удалось удалить сомнительный поддомен и сайт медленно стал возвращаться на свои позиции.
Только благодаря постоянным клиентам, которые уже на протяжении многих лет обслуживаются в ООО «Солнечный город», компании удалось выжить. Спасибо нашим клиентам за поддержку и понимание.
А турфирма «Волна» все также продолжает свой тернистый путь , находясь по адресу: Москва, ул. Тверская, 18, офис 523. И все также должность назначенного ген. директора там занимает лишенная каких либо манер, женщина Лосева Юлия Александровна.
А Вам, наши дорогие туристы, дадим один добрый совет. Доверяй, но проверяй.
Заходите, проверяйте. Выбор за Вами!

# Отзыв явно похож на заказной2014-06-20 15:57:37
Пропиарить свою фирму "Солнечный город" за счет известной фирмы, выдумывая про нее всякую ерунду - это очень низкий подход.

# Татьяна2014-06-17 17:21:32
Не знала всех ньюансов, но столкнувшись с "работой" "пофессионалов" фирмы волна - согласна с данным отзывом, жаль, что не попался раньше...