Отзыв о компании РОСТИКС
Эл. почта: РОСТИКС
Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: (495)7884488

Описание деятельности:  Fast-food

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010

Очень доброжелательная секретарь.

14 октября 2010 года проходила собеседование на открывающуюся позицию в финансовый отдел головного офиса. Туда меня рекомендовало одно кадровое агентство. После собеседования я была в шоке. На собеседование HR менеджеры опоздали, из чего я сделала вывод о масштабах текучки. Сначала собеседование проходило с одной из менеджеров (Мариной Смусь), и всё было очень благожелательно. Потом к нам присоединилась ещё одна менеджер (она звалась Татьяной), которую, видимо, не учили ни здороваться, ни прощаться, и которая вела разговор в совершенно хамской манере, опустившись даже до того, что начала оскорблять вуз, который я закончила, хотя услышала о нём впервые и, соответственно, до нашей встречи не имела о нём ни положительной, ни отрицательной информации. Отказ был сформулирован также крайне не профессионально: "Мы все-таки хотели бы посмотреть кандидатов с опытом работы с западной отчетностью". Как могли HR менеджеры сделать такой вывод, когда во время нашего собеседования они сами признавались, что не понимают, о чём я говорю, когда я рассказывала о своей работе в ЗАПАДНЫХ компаниях ?!

# Евгений2011-08-09 22:44:25
бывают же люди дебилы! на самом деле сильно не стремитесь в данную компанию! громадный объем работы с непонятным графиком и мизернуюзаработную плату без всяких льгот на питание и предоставления учебного отпуска ...про остальное ока что не знаю!