Отзыв о компании TVIN IMC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  tvin-imc.ru
Телефоны: +7 495 645 01 06

Описание деятельности:  Организация промо активностей

Никнейм: Таша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Понимающий директор компании.
Своевременная зп.

Плохое отношение к персоналу в агентстве, нет коллективного единства. Каждый отдел сам за себя.
В руководстве (отдела УП и клиентского отдела) - творится сплошной бедлам...

Агентство похоже на болото,где не ценят сотрудников, которые работают годами. Не держатся за профессионалов, предпочитая заменять их людьми с меньшим опытом.

Отсутствуют большие тренинг-залы - промоутерам приходится стоять в коридоре.

Тренинги не всегда читаются менеджерам проекта. Координаторы не имеют достаточного опыта в чтении тренингов.

# Аноним2013-04-15 16:53:13
А вы сами пробовали здороваться? Это говорит только о вашем уровне культуры!
# Аноним2013-03-01 16:38:57
А вот ситуация с персоналом,работающим на постоянной основе- уже совсем другая история...Относительно автономности работы отделов - факт..Каждый сам за себя, нет единства и понимания между Клиентским отделом и УП. Объем работы большой и мало кого интересует как и каким образом все будет реализовано.Люди сидят в офисе до 11 ночи. Часто уходила поздно и была (увы) не одна..А когда сотрудник уже в принципе на пределе - то ищут другого..Большая текучка персонала.Часто даже не здороваешься в коридоре, куча незнакомых лиц ежедневно.
# Натали2013-03-01 16:12:57
Относительно зарплаты - не соглашусь, все всегда было четко и точно...Относительно выплаты промоутерам - могли быть задержки, но по вполне объективным причинам.Все ведомости всегда проверялись(на корректность) и если возникали какие-то вопросы хотя бы по одному человеку(промоутеру), соответственно ведомость не могли передавать в бухгалтерию и в связи с этим сроки увеличивались.Но выплачивалось всем все и сомневаюсь, что когда-то кого-то кидали!!!
# Аноним2011-10-05 19:13:04
минуту. здесь речь идет о постоянном персонале, а не полевом. У постоянных нет претензий вообще!!!!!!!!!!!!! Промики всегда знаю когда им выплатят, т.к. их всегда предупреждают заранее. Так что не надо "гнать"!
# Аноним2011-09-28 19:54:26
Мда... чем же вас обидели так? Люди очень профессиональные работают в агентстве TVIN! Особенно в последнее время появились просто монстры рынка рекламы! Госпожа Колова старается в поте лица)))
Не сказал бы, что сотрудников не ценят. Если б не ценили, то не носились бы с нами каждым, как с младенцем и задницу бы не подтирали.
Глупости, что заменяют профи не профи. Вы, вероятно, не в самом бизнесе, раз такие выводы делаете.
Когда не хватает тренинг-залов, то их арендуют.
Про тренинги ужас-ужас. Не знаете вы ничего!!! Потому и не удержались, наверное. Удачи!
# Аноним2011-07-22 03:22:50
лож зарплата никогда вовремя не платили

есть предложение разнести офис компании и показательно наказать их если все будут бездействовать то TVIN и остльнье компании будут точно также кидать ребят вроде нас . если вы желаете изменить ситуацию то необходимо действовать