Отзыв о компании Интерфом
Добавлен: 22:50 15.10.2010
Другие названия: ООО "Интерфом-Днепр"

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство пенополиуретана (поролона)

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Полный соцпакет
Хорошие условия труда
Бесплатные обеды
Доставка на работу транспортом предприятия

"Гласность есть право всеобщее, благородное и благодетельное."
Ф.М. Достоевский

Кумовство, родственные связи напрочь поглотили фирму. Человеку "со стороны" устроиться на ИТР-должность не

возможно. Работают буквально семьями. Были уволены старослужащие работники. Нач. участка производства

Горбатенко уволил кладовщика, на ее место устроил свою жену. Старослужащие кладовщики склада готовой

продукции также были уволены, зато оставлены недавно принятые, например супруга менеджера по снабжению

Дубовика. (Не потому что Дубовик ценный работник, а потому что старый боевой товарищ и друг генерального

директора Макаровой Т.Н. - вместе раньше работали, торговали какими-то химикатами). Профессиональные

качества мало что значат при назначении на должность, об образовании вообще молчу. В то время когда

рабочий у станка с в/о, многие административные работники не имеют даже базового высшего образования.

Бухгалтерия включая гл.бухгалтера, гл.экономист, нач. отдела продаж, нач. отдела материально-технического

снабжения (он же сожитель начальника отдела кадров!), менеджер по снабжению - даже не бакалавры.
Профессионализм не ценится, толковых кадров вытеснили, а продвижение по службе возможно только "для

своих".

# Женя2015-08-12 21:34:00
Юля Черникова - пухлая паралоновая #опа
# Женя2013-08-27 10:57:30
Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.
# Сеня2013-07-22 02:47:43
Хомячок, кумовство это минус.
# Оля2012-09-13 00:44:42
молодец Сережа. все верно написал
# α и ω2012-08-10 16:17:33
респект автору. Правду написал.
# Игорь2011-07-04 17:25:37
Серега, а кому нужна твоя гласность? Мы не в той стране живём.
# Наталья2011-05-29 16:25:00
Видимо, писавший эту статью был настолько БЕЗценным сотрудником, что его не выдержали на предприятии)))))
# Хомячок2011-05-20 12:29:04
Бред сивой кобылы. Серёга, ты , видать крепко обижен кем-то. Я пока ещё работаю и мне нравится. Кумовство есть на любом предприятии и это , я считаю, плюс, так как становится меньше конфликтов в коллективе.
# Александра2011-05-19 22:04:18
А почему вы не рассказываете сколько молодежи пришли рабочими на это предприятие и стали ИТР и даже начальниками подразделений??? А Василий прав : вас задавили амбиции, потому, что .....Даже два высших образования не всегда говорят о наличии умственных и интелектуальными способностях, которыми должны обладать ИТР
# Вася2011-05-19 19:28:14
На каждом предприятии есть проблемы, но Автор: Сергей неправ. Наверно его уволили по его не компетенции а он слюни распустил и пишет всякий бред. "Плохому танцору ........... мешают"
# Алексей2011-05-19 12:13:44
Петрович, ты что ли!?
Работы так и нет, а желчи излишек? Не стыдно?
# ирина 2011-05-18 22:14:25
что за бред когото уволили надо написать гадость полный бред