Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 15:50 25.09.2009
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Паштет Известный хоккеист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Июнь 2008

Хороший коллектив, нет тотального контроля (возможно, это связано с тем, что ЦО находится в Днепропетровске), официальная зарплата, нормальное рабочее место.

Перечислять пальцев не хватит. Во-первых: абсолютно некомпетентное руководство в Днепропетровске, не знаю сваты там или браться, но явно из близлежащих сел или только с лотка на "Озерке". Они даже разговаривать по-русски нормально не умеют, постоянный суржик - и это люди, входящие в совет правления банка!!!
Зарплаты низкие, о премиях можно и не мечтать - бонусы начисдяют на кредитку, которую обязывают открывать и их можно получить только как минимум четыре раза в месяц воспользовавшись ею. Тоесть, бонусы выдаются в кредит раз в квартал:)
Способ привлечения клиентов ни чем не отличается от "канадских оптовых компаний" - телемаркетинг по телефону, продажа услуг на выставках и на улице (так как People.net мало кто покупал, необходимо было, по указанию Днепропетровского офиса, выходить на Крещатик с ноутом и демонстрировать возможности это продукта, который стоил в то время в четыре раза дороже, чем аналог от МТС).
Бюрократия страшная - "без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек" (100% про Приват).
Безумно виснет программа "Проминь" - вбивать данные 5-ти клиентов можно было на протяжении всего дня.
За месяц до моего ухода поставили план по продаже сахара, который якобы залежался на складах в Днепропетровске:) Нужно было предлагать его всем клиентам как дополнение к услугам.

Вобщем, советую как для приобретения опыта, но не более того.

# НОВИЧЕК2012-10-09 02:55:27
В Банке нет порядочности.Приказ о выплате бонусов может измениться,если так можно сказать,другим приказом по истечению времени,в сторону уменьшения.Т.е.проработав по одному приказу получаеш бонусы по приказу в котором условия оплаты изменены,как ни странно в сторону уменьшения.И это в отношении всех сотрудников банка.Это наталкивает на мысль,что не спеши выполнять поставленные задачи,а может у некоторых руководителей банка не все в порядке с моралью или это может меняется политика банка?Зарплаты в начале года порубали,теперь начали финтить с приказами,а завтра что будет?