Отзыв о компании Ойл Трейд Компани
Добавлен: 20:11 14.10.2010
Сайт:  oiltrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 737-53-57

Описание деятельности:  Дистрибьютор в автомобильной и индустриальной сфере рынка.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Не наблюдаются.

Компания не располагает квалифицированныйм персоналом. Менеджеры не могут адаптированно разговаривать по телефону, бросают трубки. Менеджер по персоналу Инна - единственная кто ведет набор и при этом является руководителем отдела. Абсолютно не обучена для этой профессии и вообще не знает основ общения с людьми, бросает трубки, как и все остальные операторы. Полная отстраненность от рабочего процесса с людьми. При этом вышестоящего руководства компания не имеет, кроме как ген директора, который занят своими делами. Соответственно персонал брошен на самопроизвол. Компания совок.
Оценка-Еденица!

# Игорь2013-12-02 12:11:50
Меня приглашают работать в эту компанию работать!вот думаю идти или нет.
# Кристин2012-05-22 05:26:06
Они сделали из этого выводы, и теперь на собеседовании пускают пыль в глаза. Смотрите в оба, читайте между строк и задавайте как можно больше вопросов и их сущность проявится. Good luck
# бывший сотрудник мега компании.2012-05-19 13:37:16
2Сергей:хотя есть сомнения что тебя именно так зовут.
читайсцуковнимательно:
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: административная вакансия
# без имени2012-04-23 02:36:28
это временная работа, утопия. Руководство в филиале в Питере да и в Москве, бывал там "в командосе" - это неквалифицированные, безграмотные люди, но они до мозга костей преданы компании, со всеми вытекающими последствиями.
Проработал больше года, нашел аналогичную работу и свалил и теперь ебашу по клиентской базе Ойл Трейд, уже нормально отжал. Не в обиду сказано клиентам, но все кто покупает у Ойл Трейд- лохи, которых разводит компания. Откройте глаза, у всех других продавцов гораздо дешевле при том же, а то и лучше, сервисе. Реально нет ни одного плюса работать с Ойл Трейд Компани.
# Сергей2012-02-04 02:21:13
Полную ахинею написала Анна, а может быть "Анна" мужского пола. Т.к. в компанию принимают в основном молодых людей. Даже не устроилась, не прошла собеседование, а смеет рассуждать. Обиделась. В компании есть и ген. дир. и коммерческий директор. И финансовый. И 4 руководителя отдела продаж. Менеджеры - профессионалы!