Отзыв о компании Уралсиб-нева
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  uralsib.net
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 558-09-09

Описание деятельности:  Продажа черного трубного металлопроката

Никнейм: голая правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Вообще нет.

Все ЭТИ человеки, держат свох сотрудников за последнее быдло. Текучка просто шквальная. За последнее время, прошло столько народа, просто жуть. Везде на сайтах, только в эту ОРГАНИЗАЦИЮ и идет набор нового "мяса". Люди, бегите быстро от таких "компашек" потому, что людей выгоняют как "собак". Отпусков нет, больничных нет, есть вычеты и работа с 8-00 и до ..... Переработки не оплачиваются, отгулы потом если господа захотят.

# Сергей2015-09-01 17:55:00
переработки на металлобазе никто не оплачивает...это факт!!! а вот на вторую инвентаризацию за месяц вывести без оплаты - это мы можем!!! и ладно бы это было один раз...это на уралике постоянно. недостачи арматуры...перевешивания по 4 раза за месяц всех коников и прочая дурь!!! маразматический начальник смены который от горшка два вершка и матом орет на всех приезжая пьяный по выходным!!! единственный адекватный человек там - Женя Большой. Спокоен как танк, толковый, и без лишних вопросов. Все четко, ясно и понятно. И объяснит и покажет и расскажет. Это не начальник базы, который с утра до вечера точит плюшки и ватрушки и хихи-хаха со всеми, а на деле - полный Г!!! За глаза все так и называют, начиная от стропалей, заканчивая охраной!!!
# Алексей2014-08-24 03:03:48
про то что переработки не оплачиваются, об этом уже сказали сразу...в день проходит на базе по 100-120 машин. не успел погрузить - твои проблемы, грузи хоть до следующего утра, но тебе за это не заплатят...твоя зп все включает...все машины и все что угодно. будь их 100-120, да хоть 200 в день. работаешь, грузи. не успеваешь, оставайся и грузи. уот такая политика.
# Анонимус2014-07-18 11:57:43
Работа строго по графику с 9 до 17-30, без задержек, руководство не приветствует задержки и говорит, что работу нужно успевать работать в рабочее время.
Иногда проходя по коридору вечно видишь слоняющихся менеджеров (причем одних и тех же) которые ведут беседы по телефону поличным делам.
# Ольга2014-04-03 12:01:38
Ну знаете, даже смешно, если рабочий день с 9-00, то логично, что надо сидеть и работать. И кстати. согласна со Светланой, ни разу менеджера в Уралсиб-Нева не застала даже в 9-10, наоборот часто ругаемся из-за лени и не адекватности менеджеров. Так что может правда в отзыве и есть, но явно не все и явно от лентяя.
# Работник2013-02-14 12:06:06
Ага-как же!!К 9,30!!!Не смешите!!За несколько лет работы в этом зоопарке-могу много чего сказать,в 9 должен уже сидеть и работать!!И не дай бог ты выйдешь в туалет или за чаем!!!!
# Светлана2013-01-07 15:38:26
По поводу работы с 8:00 - ну уж совсем неправда. Мы работаем с УРАЛСИБ давно, и обычно наш менеджер приходит на работу к 9:30, не раньше. И в отпуск тоже уходил. Видимо все от самих людей зависит.