Отзыв о компании ООО "Церсанит Трейд Украина"
Добавлен: 13:56 14.10.2010
Другие названия: Cersanit
Сайт:  cersanit.com.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Нововолынск

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция плитки, греса и санитарной керамики

Никнейм: Orloff (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Командировка в Польшу, служебный автомобиль, безлимитная мобильная связь.

Директор Мешков М.В.
1. в августе 2010г. вышеупомянутый директор принял меня на должность "специалист по изучению товарного рынка" с окладом за месяц 5500 грн + премия 2500 грн, якобы официально;
2. Через 2 (два) месяца работы я не получил ни оклад, ни премию;
3. После моего заявления о моем уходе угрожал увольнением по статье за прогулы;
4. Долгое время не возвращал мою трудовую книжку;
5. Через 68 дней выплатил з/п за 2 (два) месяца 1900 грн, при надлежащих 11000 грн (только ставка).
Вывод: деньги задерживает, обещанный оклад не выплачивает, угрожает при увольнении испортить трудовую книжку "статьей".

# Кравченко Андрей2015-01-12 00:36:37
Бывший работник компании. Михаил, отличный руководитель. Работал с ним около 4 лет. Требователый, рассудительный, постоянно анализирует. Поверьте мне, он практически идеальный руководитель,для человека который хочет сделать карьеру в компании. Это не лесть я ушел с компании по личным причинам( собственный бизнес). Тот кто написал этот негативный отзыв должен написать, что он сделал и какое служебное преступление. Паклеп чистой воды. Мешков честный человек и руководитель. Поверьте мне, я его не один год знал.
# В.А.2012-02-29 20:43:04
Отзыв Михаила Орлова (а это именно он его написал) - полный бред. Я сам бывший сотрудник этой компании. Михаил Мешков - грамотный и порядочный руководитель. А Орлову надо было написать о том, почему ему столько заплатили. Но он об этом не написал. На месте Мешкова я бы ему вообще ничего не платил. Некто арина пишет, что надо было бороться. Лгуну Орлову Мешков пошел навстречу и не стал увольнять по статье. Хотя мог бы.
# арина2011-10-12 21:48:27
пусть бы уволил по статье. если вы незнаете то увольнение по статье это очень большая волокита и во-вторых вы когда устраивались на работу как-бы официально вы должны были подписать документ где указана ваша официальная зарплата. так что советую вам не опускать руки, а идти и отстаивать свои права!!!