Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Декабрь 2009

Почитал отзывы о Бате и решил встать на защиту. Чтобы в будущем если кто-то соберется там работать не сомневался ни на секунду. Бат - это один из лучших работодателей в России. Начну с того что никакого блата там нет! Может кто то и берет своих друзей на работу, но не чаще чем в любой другой компании. За три года я неплохо продвинулся в компании и не потому, что с кем-то "дружил", а потому что хорошо работал. Приобрел кучу друзей, с которыми до сих пор общаюсь! Очень жалел когда писал заявление об уходе, уходил с полученным опытом на зарплату вдвое выше, но понимал что такого коллектива больше не будет. Жизнь заставила расставить приоритеты. Если бы не острая нужда в деньгах не ушел бы ни за что! Компания для грамотных и трудолюбивых людей открывает огромные перспективы, я уже не говорю про соц пакет и остальные выплаты. Редко где предложат ДМС родственникам за скромную доплату и компенсацию от компании тем кто в декрет уходит. Прошел кучу разных тренингов, получил огромный опыт который можно продать за дорого. Все друзья кто ушел из Бата ни разу не сказали что в других компаниях лучше.

Отрицательных сторон нет.

# Менеджер2012-11-01 04:06:34
Когда вы сидите на асесменте все тресетесь или не можете слова сказать или когда половину из того что говорите невозможно разобрать там вы не такие герои,а сдесь вы молодцы ,герои такие!!!
Да вы хотя бы имеете представление какими минимальными качествами должен обладать кандидат на эту позицию !
Если нужен честный ответ :-на работу не берут своих ,максимум передают резюме ,а дальше в общем потоке!!!
# Mike2012-07-15 12:28:55
Какая замечательная работа - торговать дерьмом! Людей, которые работают в табачных компаниях и игорных заведениях за людей не считаю - упыри.
ЗЫ Да, я курильщик. Да, мне предлагали работать на табачников - отказывался.
# Дмитрий2011-11-01 13:21:29
Все, что написано ниже правда на 50 %, грешат этим в БАТ-е :)
# аноним2011-10-13 13:04:24
согласен с комментом
# Ты кому рассказываешь, что там блата нет.Да туда только своих и 2011-05-27 13:52:10
Работа хорошая базара нет, но туда берут преимущественно только своих.Я с отличным опытом туда не попал не потому, что я тестирование не прошел, а потому что взяли глупенького НО СВОЕГО РОДСТВЕННИЧКА (СОПЛЯЧКА), который еще у меня спрашивал "как правильно работать"
Вот.